наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Gone Rogue

Gone Rogue
Название:

Gone Rogue скачать торрент

Год выхода:2023
Жанр:Action, RPG, Adventure
Разработчик:AskaLot Games
Перевод:русский, английский, немецкий, французский, испанский Лат. Ам., итальянский, бр. португальский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows (7 SP1/8/8.1/10/11)
Процессор: Intel Core 2 Duo / AMD Phenom II
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / Radeon HD 7850
Свободное место на жестком диске: 5 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Погрузитесь в атмосферу подпольного мира с Gone Rogue - захватывающей игрой, которая сочетает в себе стелс-экшен и тактическую RPG. В этой игре вы станете вором, который готов на все, чтобы получить богатую добычу. Скрытность и ловкость будут вашими лучшими друзьями, когда вы будете проникать в запертые двери и ограблять богачей на улицах городских трущоб.
Gone Rogue предлагает более 15 различных локаций, каждая из которых будет представлять свои собственные вызовы и препятствия. Реалистичные реакции враждебных персонажей на ваше присутствие создадут более погружающий игровой опыт. Вам придется использовать десятки различных инструментов и приспособлений, чтобы победить в каждом задании.
Gone Rogue также предлагает систему развития персонажа в RPG-стиле, позволяя игрокам разблокировать более 50 умений и специализаций, чтобы стать настоящим мастером воровского дела. Вы можете выбрать свой стиль игры и пройти путь от простого уличного карманника до самого искусного вора.
Альтернативная Европа середины 20 века станет вашим домом в этой игре. Каждый дом и каждый уголок города несут в себе свою историю, которая раскрывается при помощи сатиры и черного юмора. Но будьте осторожны, город активно реагирует на все ваши действия, поэтому не допускайте ошибок.
Gone Rogue - это не просто игра, это воплощение подпольного мира с его собственными правилами и законами. Готовьтесь к ограблению и проникайте в самые запертые места, используя все свои навыки и знания. Вам предстоит познакомиться с множеством интересных персонажей и исследовать мир, полный тайн и загадок.

Скачать игру Gone Rogue (2023) PC через торрент

Загрузил: 15 февраля 2024 11:34 Статус: Проверено
Размер: 4.68 GB [Как скачать?]
Раздают: 194 Качают: 258 Скачали: 644
Начало раздачи:15 февраля 2024 в 11:35
Раздает:Скрыт
Gone RogueGone RogueGone Rogue
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Gone Rogue (2023) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание