наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Vernal Edge

Vernal Edge
Название:

Vernal Edge скачать торрент

Релиз:License GOG
Год выхода:2023
Жанр:Action
Разработчик:Hello Penguin Team LLC
Перевод:Английский, Французский, Немецкий, Испанский и другие
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7, 8, 10, 11
Процессор: AMD Ryzen 3 2200G, i5-7600, i3-8100
Оперативная память: 2 ГБ
Видеоадаптер: Nvidia GeForce GT1030, Radeon RX 550
Свободного места на жестком диске: 1 ГБ
Рейтинг на сайте:
Описание: Vernal Edge – приключенческий экшен с видом сбоку, что использует пиксельное графическое оформление, что позволило максимально снизить системные требования игры для запуска на большем количестве компьютеров. Проект от инди-разработчиков имеет в себе механики, что были взяты из всевозможных жанров, например, из метроидвании, слешера или платформера. Сеттингом стал фентезийный мир, в котором нашлось место магии, вымышленным существам и расам, монстрам и невероятным пейзажам.

Главной героиней однопользовательской кампании является молодая девушка, орудующая коротким мечом. Она желает отомстить злодеям, что убили её отца. После этой трагедии, протагонистка стала одержимой местью, постоянно тренируясь, чтобы однажды увидеть трупы её врагов. Виртуальная протеже отправляется на громадный остров, где окопались антагонисты. Карта мира разделена на множество отдельных зон, где и происходит игровой процесс.

Главной особенностью геймплея игры "Весенний Край" разработчики называют боевую систему. Она выполнена на основе комбо-серий, что нужно прожимать в определённой последовательности для большей эффективности ударов. Закономерности в порядке серий геймер должен определить самостоятельно, прокачивая только то, что действительно подходит под игровой стиль и даёт преимущество над врагами.

Особенности:
Вас ждёт динамичная и поощряющая боевая система! Доводите различные комбинации Вернал до совершенства и разрабатывайте такие последовательности атак, которые не оставят врагам ни единого шанса! Огромная вариативность делает бои в Vernal Edge бесконечно интересными.
Исследуйте парящие острова Хэрикота! Города или подземелья - на каждом из этих участков суши вы обязательно найдёте что-нибудь новое! Во всех подземельях есть потаённые уголки с секретами, до которых можно добраться либо ловко передвигаясь по платформам, либо изрядно потрудившись над решением головоломок. В городах же вас ждут тайны, раскрыть которые поможет общение с местными жителями. Узнайте о Хэрикоте всё!
Проложите собственный маршрут! Пока ваш парус наполнен ветром, а в сердце пылает страсть к неизведанному, вам будет чем заняться! В Vernal Edge вы можете когда угодно отправиться на своём летательном аппарате на любой из островов и исследовать их в произвольном порядке. Новые области игрового мира будут открываться по мере прохождения сюжета, но внутри каждой из них вы свободны посещать любой из доступных парящих островов!

Особенности релиза:
Языки интерфейса и субтитров: Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Китайский (упрощенный, традиционный), Японский, Бразильский Португальский

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играем...

Скачать игру Vernal Edge (2023) PC через торрент

Загрузил: 29 марта 2023 00:37 Статус: Проверено
Размер: 358.50 MB [Как скачать?]
Раздают: 72 Качают: 96 Скачали: 240
Начало раздачи:29 марта 2023 в 00:37
Раздает:Скрыт
Vernal EdgeVernal EdgeVernal Edge
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Vernal Edge (2023) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание