наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » The Last of Us: Part I - Digital Deluxe Edition

The Last of Us: Part I - Digital Deluxe Edition
Название:

The Last of Us: Part I - Digital Deluxe Edition скачать торрент

Оригинальное:Одни из нас: Часть I
Год выхода:2023
Жанр:Action, Adventure
Разработчик:Naughty Dog LLC
Перевод:Русский, Английский
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 10 (Version 1909 or Newer)/11 (x64)
Процессор: AMD Ryzen 5 1500X, Intel Core i7-4770K
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon RX 470 (4 GB), AMD Radeon RX 6500 XT (4 GB), NVIDIA GeForce GTX 970 (4 GB), NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti (4 GB)
Место на диске: 77 GB
Дополнительно: SSD Recommended
Рейтинг на сайте:
Описание: Погрузитесь в драматичную историю о незабываемых персонажах в игре «Одни из нас™» — обладательнице более 200 наград в номинации «Игра года».

В мире, где цивилизация пала, а заражённые и заматерелые выжившие бесчинствуют, Джоэл, измученный герой, должен вызволить 14-летнюю Элли из армейской карантинной зоны. Кто бы только знал, что это маленькое задание обернётся опаснейшим приключением по всей стране.

Включает полную кампанию игры «Одни из нас» для одного игрока и знаменитую главу-предысторию «Оставшиеся позади», в который вы узнаете про события, которые навсегда изменили жизни Элли и её лучшей подруги Райли.

Особенности игры:
Создано для ПК
- Версия игры «Одни из нас™: Часть I» для ПК поддерживает многие преимущества персональных компьютеров, с которыми незабываемые и опасные приключения Элли и Джоэла становятся ещё ближе к реальности. Эта версия игры «Одни из нас™: Часть I» специально оптимизирована для ПК и включает в себя целый ряд функций, повышающих удобство использования. «Часть I» поддерживает технологии AMD FSR 2.2* и NVIDIA DLSS Super Resolution,* вертикальную синхронизацию и ограничение частоты кадров, а также настройку качества текстур, теней и отражений, затенения фонового света и других параметров.
- Путешествуя вместе с Джоэлом и Элли, пользователи ПК смогут любоваться прекрасными и зловещими постапокалиптическими ландшафтами в полном разрешении 4K**. Суровые улицы КЗ «Бостон», заросший густой растительностью городок Билла и другие уголки Соединённых Штатов Америки воссозданы во всех подробностях с полной поддержкой широкоэкранных мониторов с соотношением сторон 21:9 Ultrawide и 32:9 Super Ultrawide.
- Прокрадываясь через заброшенные дома, обыскивая шкафы в поисках припасов и защищая свою жизнь в бою, вы сможете всегда быть начеку благодаря объёмному звуку: шелест листвы, треск раздавленного стекла и шаги врагов, решивших устроить засаду, помогут вам вовремя заметить опасность.***.
AMD Fidelity FX Super Resolution 2
- Эта технология временного масштабирования от AMD повышает частоту игровых кадров, помогая вам бороться за жизнь Элли и Джоэла. Используя самые передовые алгоритмы, FSR 2 обеспечивает высокое разрешение и качество графики игры «Одни из нас: Часть I» на многих совместимых видеокартах.
Поддержка периферийных устройств
- Версия игры «Одни из нас: Часть I» для ПК поддерживает проводное подключение контроллера DualSense. Благодаря функциям тактильной обратной связи и динамического усилия на спусковых кнопках игроки смогут ощущать удары врагов, дрожь земли под гусеницами танков и множество других подобных эффектов. Поддержка контроллера DualShock 4 и целого ряда других игровых устройств, а также клавиатуры и мыши позволит каждому выбрать способ управления, подходящий для личного стиля игры.
- Версия для ПК включает в себя новые функции настройки управления, в том числе переназначение любых команд, назначение двух действий на одну и ту же клавишу или кнопку мыши, а также адаптивный режим, позволяющий одновременно использовать клавиатуру и контроллер. Кроме того, в версию для ПК входят все специальные возможности игры «Одни из нас: Часть I», позволяющие настроить игровой процесс с учётом особых потребностей и предпочтений.

* Для улучшенной графики требуется совместимый компьютер и видеокарта.
** Требуется совместимый компьютер, видеокарта и устройство вывода изображения с поддержкой 4K.
*** Для объёмного звука требуются стереонаушники или совместимые динамики.

Дополнения
Запас дополнений
Можно использовать для улучшения таких показателей, как максимальное здоровье, скорость создания предметов, расстояние режима прослушивания, скорость лечения и скорость улучшения оружия.
Запас деталей оружия
Можно использовать для улучшения оружия и изготовления кобуры для оружия, когда вы находитесь у верстака
Ранний доступ к следующим игровым предметам:
- Навык: повышение скорости изготовления
- Навык: повышение скорости лечения
- Модификация: повышение скорости перезарядки для калибра 9 мм.
- Модификация: увеличение ёмкости винтовочной обоймы
- Модификатор игрового процесса: разрывные стрелы
- Фильтр «Дизер-панк»
- Режим «Прохождение на скорость»
- Шесть окрасок для оружия: «Чёрное золото» для 9-мм пистолета, «Серебряная филигрань» для 9-мм пистолета, «Тактическое покрытие» для дробовика, «Резьба по дубу» для дробовика, «Арктическая белизна» для лука, «Чёрный композит» для лука

Установка
1. Скачать в любое удобное для вас место;
2. Запуск игры с файла launcher.exe в главной директории игры.

Скачать игру The Last of Us: Part I - Digital Deluxe Edition (2023) PC через торрент

Загрузил: 20 марта 2024 16:44 Статус: Проверено
Размер: 42.34 GB [Как скачать?]
Раздают: 200 Качают: 266 Скачали: 665
Начало раздачи:25 августа 2023 в 18:58
Раздает:Скрыт
The Last of Us: Part I - Digital Deluxe EditionThe Last of Us: Part I - Digital Deluxe EditionThe Last of Us: Part I - Digital Deluxe Edition
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру The Last of Us: Part I - Digital Deluxe Edition (2023) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (2)
привет
Гости
привет
неоптимизированное какуля. не смотрите на указанные систем требования. на такой системе она не играбельна фпс падает до 20 на любых настройках. поначалу у вас будет норм да но не обольщайтесь это только начало. для комфортной игры нужна видеокарта уровня ртх 3060. ну или хотяб 2060 и оперативки больше чем 16 гб . хотяб 24
24 июля 2023 23:20
Алексей
Гости
Алексей
привет,
На 1070 ti 8гб на высоких вполне играбельно,ничего не фризит. Оперативы 24 .Греется карта как домна,это да. Ну 1070ti и должна грется. А больше никаких проблем за всю игру я не видел и пожаловаться не на что,тем более на оптимизацию.
25 августа 2023 20:29
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание