наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Metal Mutation

Metal Mutation
Название:

Metal Mutation скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2023
Жанр:Action
Разработчик:T0 STUDIO
Перевод:Английский, Multi7
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-760 (4 * 2800) or equivalent / AMD Athlon II X4 645 AM3 (4 * 3100) or equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 750 Ti / Radeon HD7850
Место на диске: 5 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Metal Mutation — это захватывающий изометрический экшен-рогалик с яркой футуристичной вселенной в стиле киберпанк. В недалеком будущем из-за бесконечно развивающихся технологий человечество оказалось на грани вымирания. Кибор вместе с искусственным интеллектом решают предотвратить катастрофу, но для этого им придется столкнуться с могущественными нановирусом. Начните свой долгий путь с самых низов в попытках отыскать способ пробраться к главному злодею и сразить его в зрелищной битве.

Увлекательная игра приглянется не только преданным фанатам рогалика, но и тем, кто впервые хочет открыть для себя данный жанр. Трехмерное детально выполненное окружение совместно с эффектными боями подарят игрокам незабываемый игровой опыт, ведь исход боя напрямую зависит не только от ваших навыков, но и смекалки. Найдите выход из самой сложной ситуации и обыграйте противника используя логику, а после получите заслуженное вознаграждение. Опробуйте свои возможности на практике, ведь игру Metal Mutation скачать торрент вы сможете одними из первых по ссылке ниже.

Уникальная особенность кроется в боевой системе, ведь вам придется управлять сразу двумя персонажами. Вместе с Киборгом осваивайте приемы для нанесения физического урона, пока ИИ найдет способ сдерживать нескончаемо наступающие орды соперников. Умело переключайтесь между их способностями, чтобы иметь преимущество на поле боя, а также усиливайте их умения при помощи прокачки. Вкладывайте очки опыта в приглянувшиеся навыки и создавайте уникальные комбинации для комфортного времяпрепровождения.

Исследуйте красочные локации в одиночку или вместе с друзьями. Сформируйте отряд из четырех товарищей, чтобы разделить это приключение вместе с близкими людьми. Изучайте обширные территории в поисках интересных предметов, пополняйте коллекцию вещами и узнавайте новые факты о мире раскрывая его тайны и секреты.

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки Crack (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Скачать игру Metal Mutation (2023) PC через торрент

Загрузил: 5 мая 2023 12:58 Статус: Проверено
Размер: 2.11 GB [Как скачать?]
Раздают: 35 Качают: 46 Скачали: 115
Начало раздачи:05 мая 2023 в 12:58
Раздает:Скрыт
Metal MutationMetal MutationMetal Mutation
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Metal Mutation (2023) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание