наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Goliath [Ru/En] (1.0.4) License GOG

Goliath [Ru/En] (1.0.4) License GOG
Название:

Goliath [Ru/En] (1.0.4) License GOG скачать торрент

Год выхода:2016
Жанр:Action, RPG, Adventure
Разработчик:Whalebox Studio
Перевод:Русский, Английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7 или выше
Процессор: Dual-Core 1.6 ГГц
Оперативная память: 4 Гб ОЗУ
Видеокарта: 1 Гб, nVidia® 8800 GT / AMD® 4670 и выше
Свободное место на жестком диске: 2 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание:
Добро пожаловать в мир Goliath, игры, в которой вам предстоит заниматься сборкой гигантских роботов и избиением чудовищ! Таинственный портал приведет вас в не менее таинственный мир, в котором земля завалена останками сотен павших цивилизаций. Разрушенные дома из Америки 30-х годов соседствуют с потерпевшими крушение пиратскими кораблями и обломками исполинских космических кораблей из будущего. Посреди этого бардака выясняют отношения несколько могущественных фракций, но даже сильнейшие из их бойцов трепещут от страха перед гигантами, которые то и дело появляются то тут, то там. К счастью, вы и сами умеете строить неплохих гигантов – стоит только хорошенько поискать по окрестностям. Вы наверняка найдете оружие и необходимые детали, а рано или поздно натолкнетесь на один из огромных экзоскелетов типа "Голиаф". За пультом управления одним из этих красавцев никакой гигант вам не страшен!

Ясно-понятно, чтобы выжить в опасном и таинственном мире титанов, придется не только построить боевого робота, но и постоянно его совершенствовать. "Голиафа" можно и нужно дорабатывать и подбирать вооружение сообразно ситуации. Но даже самая совершенная боевая машина не решит всех ваших проблем: придется собирать ресурсы, создавать инструменты, строить укрытия и целые крепости и, конечно, участвовать в местной геополитике и битве фракций.



Особенности:
Сделай сам: Освойте науку вирутальной робототехники и постройте собственный парк боевых роботов, которых можно собирать из самых разных материалов – дерева, камня, металла... "Голиафов" можно модифицировать, навешивать на них оружие и модули с новыми способностями.
Остаться в живых: Из подручных материалов можно (и нужно) мастерить инструменты для выживания: от лекарств до укрепленных форпостов. По мере исследования мира игрокам будут открываться все новые, более комплексные чертежи оружия и инструментов.
Живой мир: Прерии, леса, топи, тундры, капризная погода и смена дня и ночи – мир игры живет своей жизнью и с ним приходится считаться: различные типы "Голиафов" по-разному ведут себя в тех или иных погодных условиях.
Кто не с нами – против нас: Несколько могущественных партий грызутся за контроль над ресурсами в мире Goliath. У каждой фракции свои стратегические преимущества, виды оружия и модели роботов. Вы можете присоединиться к одной из них и добиться мира на земле... Или, наоборот, развязать безжалостную войну всех против всех.
Процедурно сгенерированный мир: Наши хитрые алгоритмы сделают все, чтобы каждое новая игра в Goliath была непохожей на предыдущую.

Особенности релиза:
Бонусы от GOG:
Аватары
HD-обои
Artbook (low-resolution)
Artbook (hi-resolution)

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки.
Играем...
Смена языка через language_setup.exe (находится в папке с установленной игрой)

История обновления раздачи:
19.05.16: Игра обновлена до версии 1.0.2 + добавлены новые бонусы от GOG
09.06.16: Игра обновлена до версии 1.0.4

Скачать игру Goliath [Ru/En] (1.0.4) License GOG (2016) PC через торрент

Загрузил: 10 июня 2016 00:22 Статус: Проверено
Размер: 885.85 MB [Как скачать?]
Раздают: 281 Качают: 374 Скачали: 935
Начало раздачи:10 июня 2016 в 00:22
Раздает:Скрыт
Goliath [Ru/En] (1.0.4) License GOGGoliath [Ru/En] (1.0.4) License GOGGoliath [Ru/En] (1.0.4) License GOG
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Goliath [Ru/En] (1.0.4) License GOG (2016) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание