наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Senran Kagura: Shinovi Versus

Senran Kagura: Shinovi Versus
Название:

Senran Kagura: Shinovi Versus скачать торрент

Год выхода:2016
Жанр:Action
Разработчик:Marvelous AQL
Перевод:Английский, Японский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows 10
Процессор: Intel Core i3-530 @ 2.93 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 Мб, совместимая с DirectX 9 (NVIDIA GeForce GTS 450 / ATI Radeon HD 5870)
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободного места на жестком диске: 4,9 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание: Серия Senran Kagura начала своё существование в качестве классического бит-эм-апа для портативной системы Nintendo 3DS, вышедшего в Европе под названием Senran Kagura Burst и объединившего в себе сразу две игры. Именно эти проекты, а также находящаяся в разработке Senran Kagura 2: Deep Crimson, по версии продюсера серии являются ключевыми, что, впрочем, не помешало прямому сиквелу Burst выйти на PlayStation Vita в полном 3D, под названием Senran Kagura Shinovi Versus.
Особенности:
В новой игре нам представили всё тот же уверенный игровой процесс, привычную «Комнату ниндзя» с раздевалкой, рекордами, галереей и дверьми-вертушкой, ведущими к заданиям, но также было сделано немало нововведений, главным образом касающихся широты игровых возможностей. Так, поскольку игра теперь перешла в полноценный трёхмерный вид, сражения стали более объёмными и масштабными, а также несколько усложнились, в зависимости от выбранного персонажа. Если в двухмерной перспективе боёв широта ударов ощущалась не так чтобы очень, то в Shinovi Versus, порой, она может играть очень важную роль.

Игра предлагает два десятка уникальных персонажей, и двух ещё можно докупить в виде дополнений, каждая из которых - да, персонажи все девчонки - обладает не только собственным обликом и тоже ставшими ещё объёмнее формами, но и боевым стилем, имеющим определённое влияние на тактику игрока. В очередной раз мы оказываемся в гуще борьбы за лидерство между разными школами синоби. Школами исключительно женскими.

Выбирая одно из учебных заведений, вы получаете в нагрузку пять очень разных девушек, у каждой из которых своя предыстория, свои чаяния и, что немаловажно для beat’em’up, свой боевой стиль. Осторожный рейтинг «18+» стоит тут не случайно: пусть в игре нет откровенных сцен, героини постоянно оказываются в двусмысленных ситуациях. То всей толпой душ принимают, то друг друга за бюсты тискают, то отбиваются от престарелого извращенца.

Особенности релиза:
Ничего не вырезано
Ничего не перекодировано
Релиз от R.G. Механики

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играемся...

Скачать игру Senran Kagura: Shinovi Versus (2016) PC через торрент

Загрузил: 19 февраля 2023 12:51 Статус: Проверено
Размер: 2.70 GB [Как скачать?]
Раздают: 21 Качают: 28 Скачали: 70
Начало раздачи:12 июня 2016 в 00:42
Раздает:Скрыт
Senran Kagura: Shinovi VersusSenran Kagura: Shinovi VersusSenran Kagura: Shinovi Versus
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Senran Kagura: Shinovi Versus (2016) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание