наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Call Of Duty: Advanced Warfare [PS3] [USA] [En/Multi4] [3.55] [Cobra ODE / E3 ODE PRO ISO]

Call Of Duty: Advanced Warfare [PS3] [USA] [En/Multi4] [3.55] [Cobra ODE / E3 ODE PRO ISO]
Название:

Call Of Duty: Advanced Warfare [PS3] [USA] [En/Multi4] [3.55] [Cobra ODE / E3 ODE PRO ISO] скачать торрент

Год выхода:2014
Жанр:Action
Разработчик:Sledgehammer Games, High Moon Studios, Raven Software
Перевод:Язык озвучки: English / Multi4 Язык cубтитров: English / Multi4
Платформа:PS3
Требования:Прошивка: от 3.55 / Образ для Cobr+a ODE / E3 ODE PRO
Рейтинг на сайте:
Действие игры происходит в 2054 году, в нашем мире, изменившимся до неузнаваемости вследствие научного прогресса. Военные технологии развились до небывалого уровня. Частные военные компании стали доминирующей силой на планете и стали диктовать свои условия, а также конфликтовать между собой, стремясь к наибольшему авторитету в мире и фактически к мировому господству.
Главный антагонист игры — Джонатан Айронс, американец, лидер собственной частной компании, один из влиятельнейших людей мира, мечта которого — подчинить себе весь мир. По сюжету игроку предстоит столкнуться с многими проблемами, в том числе общемировыми. Управлять же ему доведётся рядовым Митчеллом — простым солдатом американской армии, членом отряда, цель которого — навести в Америке порядок. Согласно сюжету, в начале игры крупнейшие города мира подвергаются атаке террористической группировки KVA. Разобраться в ситуации и победить террористов — одна из целей кампании.
По сеттингу были изобретены кардинально новые типы оружия и экипировки, в том числе экзоскелеты — новейший и лучший вид брони, который спасает солдата практически от любых внешних воздействий, но нельзя забывать, что и оружие развивалось с такой же скоростью. Экзоскелеты также расширяют возможности бойца — он становится выносливым и сильным, может высоко прыгать и цепляться за различные поверхности. По сюжету сражения будут происходить в различных средах, а не только на привычной нам поверхности.
Технологии развивались и в плане техники, игроку будут доступны различные транспортные средства, авиация и управляемые дроны, что позволит максимально разнообразить геймплей. Гранаты, мины, ракеты и прочее — всё невероятным образом преобразилось за столько лет и стало более эффективным. В мультиплеере также будет разрушаемость, которую фанаты серии так долго ждали, а также большая свобода действия и доступ к экзоскелету.
В игре будет присутствовать зомби-режим как и в World at War, Black Ops, Black Ops II.

Скачать игру Call Of Duty: Advanced Warfare [PS3] [USA] [En/Multi4] [3.55] [Cobra ODE / E3 ODE PRO ISO] (2014) PS3 через торрент

Загрузил: 2 ноября 2014 12:37 Статус: Проверено
Размер: 13.81 GB [Как скачать?]
Раздают: 117 Качают: 156 Скачали: 390
Начало раздачи:02 ноября 2014 в 12:37
Раздает:Скрыт
Call Of Duty: Advanced Warfare [PS3] [USA] [En/Multi4] [3.55] [Cobra ODE / E3 ODE PRO ISO]Call Of Duty: Advanced Warfare [PS3] [USA] [En/Multi4] [3.55] [Cobra ODE / E3 ODE PRO ISO]Call Of Duty: Advanced Warfare [PS3] [USA] [En/Multi4] [3.55] [Cobra ODE / E3 ODE PRO ISO]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Call Of Duty: Advanced Warfare [PS3] [USA] [En/Multi4] [3.55] [Cobra ODE / E3 ODE PRO ISO] (2014) PS3 через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (2)
Гость
Гости
Гость
Дайте пиры пж.
6 июня 2020 21:49
Гость
Гости
Гость
Дайте пиры, скорость загрузки о б/c.
8 июня 2020 11:05
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание