наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Fallout Shelter [Ru/En] (1.6) Repack АRMENIAC

Fallout Shelter [Ru/En] (1.6) Repack АRMENIAC
Название:

Fallout Shelter [Ru/En] (1.6) Repack АRMENIAC скачать торрент

Год выхода:2016
Жанр:Action
Разработчик:Bethesda Game Studios
Перевод:Русский, Английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7 + (x64)
Процессор: 2 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: поддерживающая DirectX: 9.0c
Свободного места на жестком диске: 1.5 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание:
Fallout Shelter
дает возможность каждому желающему выступить в роли управляющего убежищем «Волт-Тек». Главная задача – сделать его процветающим, а жителей – счастливыми, защитив их от опасностей пустошей. Геймплей Fallout Shelter позволяет расширять изначально небольшое подземное поселения, пристраивая отдельные модули. Каждый отдельный житель имеет набор характеристик, свои нужды и интересы. Своих подопечных можно даже вооружить и отправить на миссии по сбору необходимых для развития убежища ресурсов. Немаловажным пунктом в развитии убежища является и увеличение его населения – для этого нужно приложить усилия к подбору пар и благословлению влюбленных. Иногда на ваше поселение может совершаться нападение – нужно быть постоянно готовым защитить родной дом, будь нападающими жители пустошей или мутировавшие в монстров животные.



Особенности:
Игрокам предстоит построить убежище и управлять им в качестве смотрителя. Игроки должны следить за жителями убежища и постоянно поддерживать их настроение в норме. Чтобы получать ресурсы нужно назначать людей в соответствующие помещения, правильно распределяя их умения между силой, восприятием, выносливостью, харизмой, интеллектом, ловкостью и удачей, используется система S.P.E.C.I.A.L., аналогичная системе PC-вселенной Fallout.
Характеристики каждого персонажа будут влиять на то, насколько хорошо он добывает тот или иной тип ресурсов и насколько высоки его шансы выжить в Пустоши. По мере увеличения уровней жителей, их можно снаряжать оружием и предметами и отправлять наружу для исследования пустошей, что может принести игроку дополнительное оружие, вещи и крышки, единственную валюту в игре. Каждого жителя можно обучать, изменяя его параметры. Число жителей увеличивается двумя путями: принятием людей, пришедших из пустошей, и естественным биологическим путём в специальных жилых комнатах.
Игрок имеет возможность изменять имена и фамилии всех жителей его убежища. Балансировка ресурсов, таких как пища, вода и электроэнергия, является важным аспектом в игре. Дефицит одного из них приводит к неприятным последствиям. Так, например, недостаток электроэнергии выводит из строя помещения, нехватка воды приводит к облучению жителей, а еды — к потере здоровья. Кроме того, необходимо защищаться от нападений со стороны рейдеров, радтараканов, мутировавших крыс и когтей смерти.
В убежище может быть построено много помещений, различающихся по своей функциональной принадлежности: либо выработка ресурсов (пища, вода и электричество), либо различные бонусы (улучшение характеристик S.P.E.C.I.A.L., поиск новых персонажей в Пустоши посредством радио). Игроки иногда вознаграждаются коробками для завтрака (ланчбоксами), содержащими различные ресурсы. В качестве бонуса могут случайно выпасть крышки, антирадин, стимуляторы, редкие и мощные образцы оружия, броня, а также уникальные персонажи с сильным набором S.P.E.C.I.A.L и хлам, из которого можно в специализированных комнатах собирать новое оружие.

Особенности релиза:
Ничего не вырезано
Ничего не перекодировано
Аудио качество / Видео качество (100%)
Релиз о АRMENIAC

Скачать игру Fallout Shelter [Ru/En] (1.6) Repack АRMENIAC (2016) PC через торрент

Загрузил: 16 июля 2016 01:06 Статус: Проверено
Размер: 207.59 MB [Как скачать?]
Раздают: 252 Качают: 336 Скачали: 840
Начало раздачи:16 июля 2016 в 01:06
Раздает:Скрыт
Fallout Shelter [Ru/En] (1.6) Repack АRMENIACFallout Shelter [Ru/En] (1.6) Repack АRMENIACFallout Shelter [Ru/En] (1.6) Repack АRMENIAC
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Fallout Shelter [Ru/En] (1.6) Repack АRMENIAC (2016) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание