наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Neverwinter: Storm Kings Thunder [Ru] (NW.65.20160801c.9) License

Neverwinter: Storm Kings Thunder [Ru] (NW.65.20160801c.9) License
Название:

Neverwinter: Storm Kings Thunder [Ru] (NW.65.20160801c.9) License скачать торрент

Год выхода:2016
Жанр:Action, Adventure, MMORPG
Разработчик:Cryptic Studios
Перевод:Русский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows XP (SP3) / Vista (SP2) / 7 / 8
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.8 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видео: GeForce 8800 / ATI Radeon HD 2900GT
Дополнительное программное обеспечение: DirectX 9.0c
Свободное место на жестком диске: 11 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание:
Neverwinter
- это ММОRPG по знаменитой вселенной Dungeons and Dragons. Сюжет повествовать о событиях происходящих 1000 лет спустя после магического катаклизма навсегда изменившего облик земель Фаэруна. За это время некогда могущественные империи пали, а огромные города превратились в руины населенные монстрами и горстками выживших, пытающихся отстроить новые поселения.

Игрокам предстоит начать свой путь в городе Neverwinter, чаще именуемым "Жемчужиной Севера", который пережив все катаклизмы Берега Мечей был таки разрушен в ходе мощного извержения вулкана. На момент начала игры город частично восстановлен благодаря совместным усилиям людей, дварфов и эльфов. Но некие темные силы хотят помешать восстановлению города и ... в общем тут игроки и вступают в игру.

Особенности:
Возрожденный Невервинтер. Один из самых любимых городов мира D&D Forgotten Realms возрождается из пепла. Исследуйте и защищайте его. Впечатляющая MMORPG поведет вас от осажденных стен города в подземные тоннели на поиски забытых секретов и потерянных сокровищ.
Захватывающая, сложная, классическая. Эпический сюжет, яростные битвы и классическая ролевая система ожидают героев, достаточно смелых, чтобы отправиться в фантастический мир Торила и разрушенный город Невервинтер.
Воплотите свою фантазию. Интуитивно понятные инструменты помогут игрокам добавлять свои истории в мир Forgotten Realms. Создавайте сложные задания и интересные уровни - и делитесь своими творениями со всеми игроками! Станьте полноправной частью существующей вселенной Dungeons & Dragons... и постройте новую!
Проложите свой путь к славе. Вас ждут стычки с врагами и полный опасностей мир. Ищите союзников, чтобы одолеть кошмарных демонов, монстров и легендарных чудовищ.
Новый D&D, любимый D&D. Neverwinter - это настоящее приключение в духе Dungeons & Dragons, созданное с помощью динамического игрового движка Cryptic. Игроки попадут в Forgotten Realms - классический мир D&D - и будут исследовать и защищать от опасностей один из самых любимых городов этого мира, помогая восстанавливать его из пепла.

Описание установки и запуска:
Запустить NW_setup и установить игру нужную вам директорию.
Зарегистрироваться.
Зайти на почту и подтвердить регистрацию. Внимание! На gmail.com письма с подтверждением могут приходить в раздел "Промоакции".
Запустить игру с ярлыка на рабочем столе.

Важная информация: Если лаунчер запустился не на русском языке, то нужно в options>Language> выбрать русский язык, иначе может начать обновлять клиент с нуля

Скачать игру Neverwinter: Storm Kings Thunder [Ru] (NW.65.20160801c.9) License (2016) PC через торрент

Загрузил: 26 августа 2016 00:37 Статус: Проверено
Размер: 9.10 GB [Как скачать?]
Раздают: 23 Качают: 30 Скачали: 74
Начало раздачи:26 августа 2016 в 00:37
Раздает:Скрыт
Neverwinter: Storm Kings Thunder [Ru] (NW.65.20160801c.9) LicenseNeverwinter: Storm Kings Thunder [Ru] (NW.65.20160801c.9) LicenseNeverwinter: Storm Kings Thunder [Ru] (NW.65.20160801c.9) License
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Neverwinter: Storm Kings Thunder [Ru] (NW.65.20160801c.9) License (2016) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание