наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » How to Survive 2 [Ru/Multi] (1.0) License CODEX

How to Survive 2 [Ru/Multi] (1.0) License CODEX
Название:

How to Survive 2 [Ru/Multi] (1.0) License CODEX скачать торрент

Год выхода:2016
Жанр:Action
Разработчик:EKO Software
Перевод:Русский, Английский и другие
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7, 8, 10 (x64)
Процессор: Intel i3 3 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Свободного места на жестком диске: 8 Гб
Видеокарта: DirectX 11 совместимая
Рейтинг на сайте:
Описание:
С момента событий на архипелаге Лос Рискос из первой части How to Survive прошло несколько лет. Инфекция переросла в мировую пандемию. Люди по всему миру, будь то группы выживших или волки-одиночки, пытаются выжить еще один день среди зараженных, попутно восстанавливая некое подобие нормальной жизни. Ты отправляешься в Луизиану, где твои шансы на выживание зависят от умения построить безопасный лагерь и стать специалистом по выживанию. Ищи воду, еду и укрытие и общайся со странными местными жителями. Эксцентричный незнакомец в маске предлагает свою помощь? Почему бы и нет? Все лучше чем зомби!



Особенности:
Новый мультиплеерный режим! Ты можешь приглашать до 16 игроков в свой лагерь, и 4 из вас могут играть по сети одновременно
Локальный кооператив: до 4 игроков могут играть одновременно на одном ПК
Игроки в локальном кооперативе могут присоединяться к сетевой игре (т.е. до 16 игроков могут играть одновременно)
Командная работа: все игроки помогают развивать лагерь и могут выполнять различные действия и разрабатывать стратегии в кооперативном режиме.
Новая улучшенная камера следит за твоим персонажем, позволяя приближать и удалять камеру на лету!
Новые созданные по случайному сценарию карты: от непрощающих ошибок рукавов рек дельты Миссисипи до заброшенных улиц французского квартала в Новом Орлеане.
Создавай собственного персонажа: изучай различные навыки и специализации с каждым новым уровнем. Используй найденные и собранные вручную инструменты, броню и оружие.
Новая углубленная система крафтинга позволит тебе использовать инструменты и материалы для создания сотен предметов, инструментов и оружий, чтобы улучшить твоего персонажа и лагерь.
Ты эксперт по выживанию? Хочешь настоящих испытаний? Элитные квесты ждут тебя!
В этих специальных квестах у тебя будет всего лишь одна попытка, чтобы достичь твоей цели. Если ты умрешь, то ты окажешься в лагере, где все друзья будут смотреть на тебя осуждающим взглядом...
Строй, улучшай и защищай свой лагерь так, как хочешь: выбирай из целого ряда улучшаемых ловушек, баррикад, препятствий и мастерских, которые откроют новые инструкции и позволят создавать больше материалов и предметов.
Защищай свой лагерь и выживай один или вместе с друзьями в Испытаниях Ковака! Размещай ловушки стратегически и готовься к схватке с ордами сильных зомби.
Смена дня и ночи, а также динамичные погодные условия.
Будь осторожен, если решишь выйти ночью. Некоторые ночные зомби прячутся в темноте и могут напасть на тебя в любой момент.
Встречай новых выживших, создав открытый лагерь, и используй свой специальный частный ящик, чтобы хранить в нем свои драгоценные предметы.
Ты теперь можешь убивать зомби более эффектно благодаря новым добивающим ударам и кровавым эффектам!
Следи за голодом и жаждой, чтобы у тебя были силы, чтобы сражаться с зомби.
Следи за весом своего инвентаря. Тяжелые предметы замедляют тебя, когда за тобой гонится толпа зомби.
Самые прилежные ученики Ковака будут рады новому видео формату для его драгоценных советов! Книги придумали неудачники...

Особенности релиза:
Игра поддерживает следующие языки: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Японский, Китайский (упр.), Бразильский португальский, Корейский, Тайский, Турецкий

Описание установки и запуска:
Монтируем образ в виртуальный привод любым, пригодным для этого приложением.
Устанавливаем игру, следуя инструкциям программы установщика.
Копируем содержимое каталога CODEX (на образе диска) в папку с установленной игрой, соглашаясь на замену файлов (в наличии опция автоматической установки)
Играем...
Язык игры меняется в файле steam_emu.ini (строка Language=, вместо english вписываем russian)

Скачать игру How to Survive 2 [Ru/Multi] (1.0) License CODEX (2016) PC через торрент

Загрузил: 9 сентября 2016 18:21 Статус: Проверено
Размер: 2.90 GB [Как скачать?]
Раздают: 21 Качают: 28 Скачали: 70
Начало раздачи:09 сентября 2016 в 18:21
Раздает:Скрыт
How to Survive 2 [Ru/Multi] (1.0) License CODEXHow to Survive 2 [Ru/Multi] (1.0) License CODEXHow to Survive 2 [Ru/Multi] (1.0) License CODEX
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру How to Survive 2 [Ru/Multi] (1.0) License CODEX (2016) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание