наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » DOOM [Ru/En] (6.1.1.808/upd2 HotFix) Rip =nemos=

DOOM [Ru/En] (6.1.1.808/upd2 HotFix) Rip =nemos=
Название:

DOOM [Ru/En] (6.1.1.808/upd2 HotFix) Rip =nemos= скачать торрент

Год выхода:2016
Жанр:Action, Квесты
Разработчик:id Software и Certain Affinity
Перевод:Русский, Английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
Процессор: Intel Core i5-2400 / AMD FX-8320
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GTX 670 @ 2 Гб / AMD Radeon HD 7870 @ 2 Гб
Свободноuj местf на жестком диске: 60 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание:
Огромный исследовательский комплекс Объединенной аэрокосмической корпорации на Марсе заполонили кровожадные демоны, готовящиеся покорить наш мир. И только один человек стоит у них на пути... DOOM возвращается. Легендарная игра, определившая саму суть жанра шутеров, снова с нами. Жестокий, агрессивный, бескомпромиссный и очень кровавый боевик разрабатывается силами культовой студией id Software. Безжалостные демоны, невероятно разрушительное оружие, стремительное передвижение по уровню – вот главные составляющие напряженных и захватывающих сражений DOOM.





Особенности:
Некогда искать укрытие и ждать, пока восстановится здоровье. Любой ценой нужно сдержать натиск беснующихся порождений преисподней! К вашим услугам целый арсенал оружия, как футуристического, так и знакомого по предыдущим играм серии, уйма улучшений и приемы рукопашного боя, чтобы сбивать врагов с ног, рубить на части, топтать, крушить и рвать на куски множеством самых изобретательных способов.
Сокрушайте противников в стремительных схватках на арене. К вашим услугам как уже привычные, так и совершенно новые режимы сетевой игры. Постарайтесь подольше оставаться в живых и расправьтесь с соперниками, полагаясь на быстроту реакции, мощные пушки, правильное перемещение по карте и уникальные бонусы, позволяющие перевоплощаться в одного из демонов.
Встречайте DOOM SnapMap – чрезвычайно мощный и гибкий, но в то же время простой в использовании редактор карт и игровых режимов. С ним любой желающий научится быстро и без лишних усилий проектировать собственные уровни для базовых режимов или создавать совершенно новые способы получать удовольствие от DOOM. Не теряя времени испытайте сконструированный своими руками уровень, поделитесь им с друзьями и представьте тысячам игроков по всему миру нажатием одной кнопки.

Особенности релиза:
За основу взят Steam-Rip от Fisher
Версия игры: 6.1.1.808 / Update 2 HotFix
Ничего не перекодировано
Удалён мультиплеер
Из языков в игре оставлены только Русский, Английский
На рабочий стол выведены два ярлычка: DOOM 2016 - запуск игры на движке id Tech 6 , Ярлык Vulkan DOOM 2016 - это запуск игры под Vulkan API, (на более новом движке).
После инсталляции игра занимает ~ 60 Гб
Установка ~ 40 - 45 мин

Релиз от =nemos=

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играемся...

Скачать игру DOOM [Ru/En] (6.1.1.808/upd2 HotFix) Rip =nemos= (2016) PC через торрент

Загрузил: 12 сентября 2016 00:39 Статус: Проверено
Размер: 40.44 GB [Как скачать?]
Раздают: 290 Качают: 386 Скачали: 965
Начало раздачи:12 сентября 2016 в 00:39
Раздает:Скрыт
DOOM [Ru/En] (6.1.1.808/upd2 HotFix) Rip =nemos=DOOM [Ru/En] (6.1.1.808/upd2 HotFix) Rip =nemos=DOOM [Ru/En] (6.1.1.808/upd2 HotFix) Rip =nemos=
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру DOOM [Ru/En] (6.1.1.808/upd2 HotFix) Rip =nemos= (2016) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание