наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Mirror's Edge Catalyst

Mirror's Edge Catalyst
Название:

Mirror's Edge Catalyst скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2016
Жанр:Action, Квесты
Разработчик:EA DICE
Перевод:Русский-Aнглийский-MULTI10
Платформа:PC
Требования:Операционная система: 7/8.1/10 (только версии 64-бит-с последним пакетом обновлений!)
Процессор: Intel i3-3250 / AMD FX-6350 (Внимание: для работы Mirror's Edge Catalyst требуется не менее 4 логических ядер)
Оперативной памяти: 6 Гб RAM
Свободного места на жестком диске: 25 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650 Ti 2ГБ или лучше / AMD Radeon™ R9 270x или лучше.(Видеопамять 2 Гб) DirectX: Версии 11 или выше.
Рейтинг на сайте:
Краткое описание: Присоединитесь к Фейт, бесстрашной паркурщице, сражающейся за свободу в Городе Зеркал. За обманчивым обликом этого изящного техногенного мегаполиса скрываются ужасные тайны. Исследуйте каждый уголок огромного города - от залитых солнцем крыш небоскребов до темных и грязных подземных туннелей - для Фейт не существует недоступных мест. Используйте все преимущества вида от первого лица и сочетайте плавные движения героини и ее искусные боевые навыки с возможностями, которые предоставляет ей окружение, чтобы покорить городские джунгли и раскрыть заговор. Mirror's Edge устанавливает новые стандарты жанра приключенческого боевика для нового поколения игр.



Особенности игры
☆ Действие в режиме от первого лица. Сойдитесь вплотную со своими врагами. Используйте свободу перемещений, мастерское владение навыками рукопашного боя и городское окружение, чтобы ощутить стремительный и плавный эншн, каких еще не было в боевиках от первого лица.
☆ Исследование Города Зеркал. Изучайте красивый техногенный мегаполис в удобном вам темпе, постепенно открывая его непохожие друг на друга районы. Беспрепятственно перемещайтесь по городу, исследуя каждый его уголок - от головокружительно высоких небоскребов с зеркальными стеклами до скрытых под землей туннелей.
☆ История становления Фейт. Выросшая на окраинах тоталитарного общества без чьей-либо опеки, Фейт нашла прибежище среди небольшой группы изгоев, называющих себя Бегущими. Узнайте о прошлом героини и присоединитесь к ней в борьбе против угнетения - борьбе, в которой Фейт может стать катализатором, способным навсегда изменить Город Зеркал.

Установка
1. Смонтировать образ.
2. Установить игру.
3. Скопировать кряк в папку с установленной игрой.
4. Играть.

Скачать игру Mirror's Edge Catalyst (2016) PC через торрент

Загрузил: 2 октября 2016 21:54 Статус: Проверено
Размер: 23.21 GB [Как скачать?]
Раздают: 299 Качают: 398 Скачали: 994
Начало раздачи:02 октября 2016 в 21:54
Раздает:Скрыт
Mirror's Edge CatalystMirror's Edge Catalyst
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Mirror's Edge Catalyst (2016) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание