наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Scum

Scum
Название:

Scum скачать торрент

Релиз:Пиратка
Год выхода:2018
Жанр:Action
Разработчик:Gamepires Croteam
Перевод:Русский, Английский
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-4430 / AMD FX-6300
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960 2GB / AMD Radeon R7 370 2GB
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 20 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Миру недостаточно простых развлечений. Теперь он жаждет крови, и медийный гигант TEC1 готовит премьеру второго сезона телевизионной сенсации SCUM, чтобы удовлетворить потребности зрителей. В новом сезоне участники не будут ограничены закрытыми аренами; их ждут густые леса, холмистые поля и труднопроходимая местность на персональном острове TEC1 — SCUM. Новые заключенные и старые любимцы зрителей схлестнутся в беспощадной борьбе за выживание — а также за поддержку аудитории, продюсеров и корпоративных спонсоров, которые могут принести славу, подарки и шанс на жизнь после смерти.

SCUM — это многопользовательская игра на выживание, разворачивающаяся в открытом мире и открывающая невиданные раньше просторы для кастомизации персонажа, настроек управления и сюжетного развития. Уцелеть помогут только знания и навыки. SCUM — это тщательное планирование и выживание в суровых условиях с опциональными сетевыми PvP-событиями; уникальное сочетание масштабных действий и комплексного модулирования сделает эту игру достойным представителем нового поколения игр на выживание.

Инструкция по установке:
1. Скопировать содержимое релиза в любое место на вашем жестком диске.
2. Из папки Crack, содержимое архива, скопировать в папку с игрой.
3. Запуск игры с файла SCUM.exe от имени администратора.
Путь: \SCUM\SCUM\Binaries\Win64
4. Играть.

Скачать игру Scum (2018) PC через торрент

Загрузил: 13 января 2024 23:43 Статус: Проверено
Размер: 21.49 GB [Как скачать?]
Раздают: 294 Качают: 392 Скачали: 979
Начало раздачи:13 января 2024 в 23:43
Раздает:Скрыт
ScumScumScum
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Scum (2018) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (1)
Константин
Гости
Константин
У меня игра куплена в стиме я ее удалил после обновы 08 полнейшая херня текстуры нагрузили непон зачем видеокарту греет 90 и выше и это rx 6800 все машины и мото убрали больше не найдеш короче опять одна беготня теперь качаю эту 07
19 марта 2023 20:51
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание