наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Мафия 3 / Mafia III - Digital Deluxe Edition

Мафия 3 / Mafia III - Digital Deluxe Edition
Название:

Мафия 3 / Mafia III - Digital Deluxe Edition скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2016
Жанр:Action, Квесты
Разработчик:Hangar 13
Перевод:Русский, английский, MULTi
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7/8.1/10 (только версии 64-бит) ;
Процессор: Intel I5-2500K / AMD FX-8120 ;
Оперативная память: 6 Гб ;
Видео данные: NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD7870;
Аудио данные: Звуковое устройство, совместимое с DirectX®11
Места на ЖД: 50 GB
Рейтинг на сайте:
Краткое описание: События Mafia III происходят в Нью-Бордо в 1968 году. Главный герой игры – ветеран Вьетнама Линкольн Клей. Он возвращается с войны в Америку, где его никто не ждет, чтобы найти свое место в жизни. Вскоре Линкольн прибивается к небольшой банде – ее участники заменили ему семью, которой у него не было с детства. И дела будто бы налаживаются… до того дня, когда товарищи Клея поплатятся жизнями, перейдя дорогу итальянской мафии. Отныне для Линкольна лишь одно имеет значение – месть. Но чтобы достичь этой цели, ему предстоит найти верных людей, полностью изменить баланс сил в преступном мире Нью-Бордо и построить собственную империю.



Установка
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки Crack (на образе) скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Информация
Нью-Бордо – виртуальный двойник Нового Орлеана 1968 года. То, как звучит и выглядит обширный и разнообразный открытый мир под управлением мафии и нечистых на руку политиков, его атмосфера и настроение точно отражают дух эпохи.
Антигерой поневоле. Сирота и ветеран войны по Вьетнаме Линкольн Клей бросает вызов итальянской мафии, чтобы отомстить за жестокое убийство друзей, ставших для него настоящей семьей.
Пути возмездия. Выберите собственный стиль игры – идите напролом, паля из всех стволов, или наносите смертоносные удары исподтишка. В распоряжении Линкольна весь его армейский опыт, а также различная информация, которую он соберет в ходе своей яростной схватки с итальянской мафией.
Из пепла старой дружбы родится новая семья. Создайте криминальную империю по собственному разумению. Решайте сами, кто достоин награды, а кто смерти.

Скачать игру Мафия 3 / Mafia III - Digital Deluxe Edition (2016) PC через торрент

Загрузил: 11 октября 2016 13:12 Статус: Проверено
Размер: 40.83 GB [Как скачать?]
Раздают: 255 Качают: 339 Скачали: 847
Начало раздачи:11 октября 2016 в 13:13
Раздает:Скрыт
Мафия 3 / Mafia III - Digital Deluxe EditionМафия 3 / Mafia III - Digital Deluxe EditionМафия 3 / Mafia III - Digital Deluxe Edition
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Мафия 3 / Mafia III - Digital Deluxe Edition (2016) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание