наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Mafia III / Мафия 3

Mafia III / Мафия 3
Название:

Mafia III / Мафия 3 скачать торрент

Релиз:Repack R.G. Механики [Digital Deluxe Edition]
Год выхода:2016
Жанр:Action, Гонки, Квесты
Разработчик:Hangar 13
Перевод:Русский, Английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7, 8.1, 10 (x64)
Процессор: Intel I5-2500K, AMD FX-8120 (подержка SSE 4.1 обязательна)
Оперативная память: 6 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660, AMD Radeon HD7870
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX®11
Свободного места на жестком диске: 30 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание:
События на этот раз будут происходить в 1968 году. В разгаре война во Вьетнаме, откуда недавно вернулся главный герой Линкольн Клей. Он пытается начать жизнь заново и порвать с преступным прошлым. Но когда итальянская мафия наносит удар в спину черной преступной группировке, когда-то заменившей Линкольну семью, он принимается мстить, жестоко и умело. Для выживания в новом, непривычном мире горстки друзей мало. Но, если собрать правильных людей и не бояться замарать руки, можно подняться на самый верх городского криминального подполья. Вас ждут яростные перестрелки, жестокие рукопашные схватки, головокружительные гонки и непростые решения. Пришла пора создать новую семью.

Особенности:
Нью-Бордо – виртуальный двойник Нового Орлеана 1968 года. То, как звучит и выглядит обширный и разнообразный открытый мир под управлением мафии и нечистых на руку политиков, его атмосфера и настроение точно отражают дух эпохи.
Антигерой поневоле. Сирота и ветеран войны по Вьетнаме Линкольн Клей бросает вызов итальянской мафии, чтобы отомстить за жестокое убийство друзей, ставших для него настоящей семьей.
Пути возмездия. Выберите собственный стиль игры – идите напролом, паля из всех стволов, или наносите смертоносные удары исподтишка. В распоряжении Линкольна весь его армейский опыт, а также различная информация, которую он соберет в ходе своей яростной схватки с итальянской мафией.
Из пепла старой дружбы родится новая семья. Создайте криминальную империю по собственному разумению. Решайте сами, кто достоин награды, а кто смерти.

Дополнения:
Family Kick-Back
Judge Jury & Executioner Weapons Pack

Особенности релиза:
Версия игры - 1.01
Ничего не вырезано
Ничего не перекодировано
Релиз от R.G. Механики

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям

Скачать игру Mafia III / Мафия 3 (2016) PC через торрент

Загрузил: 13 октября 2016 00:26 Статус: Проверено
Размер: 18.58 GB [Как скачать?]
Раздают: 70 Качают: 93 Скачали: 232
Начало раздачи:12 октября 2016 в 01:08
Раздает:Скрыт
Mafia III / Мафия 3Mafia III / Мафия 3Mafia III / Мафия 3
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Mafia III / Мафия 3 (2016) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание