наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » On Rusty Trails

On Rusty Trails
Название:

On Rusty Trails скачать торрент

Релиз:License GOG
Год выхода:2016
Жанр:Action
Разработчик:Black Pants Studio
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows Vista, 7, 8, 10
Процессор: SSE2 (Core 2 Duo, Athlon X2)
Оперативная память: 2048 Мб
Свободного места на жестком диске: 2 Гб
Видеокарта: OpenGL 3.1 (Intel HD, NVIDIA GeForce 8000, AMD Radeon HD)
Рейтинг на сайте:
Описание:
On Rusty Trails
- неожиданно сложный платформер про злоключения крошечного робота. Его зовут Элвис. Он сильный, уверенный в себе робот, который (как и положено роботу) предпочитает держать свои детальки и контакты в сухости, и боится влаги. Ужасный шторм заставил Элвиса сняться с насиженного места и отправиться на поиски нового дома. Мир вокруг красочен, но неприветлив: ловушки, платформы, пропасти и лазеры – обычный, вроде бы, набор для платформера. Будет непросто, но наш механический герой вооружен магнитными ботинками и прыгучими конечностями – словом, прилично подготовлен. Однако к чему он наверняка не готов – так это к тому, что механический мирок терзают вполне человеческие проблемы: недоверие, дискриминация и враждебность – к такому его на фабрике точно не готовили... Помогите маленькому бездомному роботу найти приют в мире ржавчины, вероломства и, конечно же, платформ и лазеров.

Особенности:
Прыгайте в "Маскировочный Костюм"! Быстрая реакция являются ключом к прогрессу в этой игре с быстрым темпом. Превращайтесь мгновенно из металлического существа в волосатого мужичка в костюме и наблюдайте как мир реагирует на вас.
Все еще ходите только по полу? Другие ломают стены, а вы будете ходить по ним! Потолок? Без проблем. Гуляйте где угодно! Уникальная механика платформера, где ваши ноги не имеют никаких ограничений.
Сказка, рассказанная в стиле комикс-арт! Насладитесь стильным оформлением в этом красиво нарисованном платформере и его миниатюрный мир с еще более маленькими жителей. Праздник для глаз!
Это просто несовместимо! Стимулируйте свой мозг рассказом о потере дешевой квартиры, сложных недоразумениях и надвигающейся войне. А еще тут присутствует запретная романтическая история...
Она скрипит, трещит и хрустит! Темный и мелодичный саундтрек с эклектичным выбором музыки. Роботизированные звуки для ваших дождливых дней и промышленной революции.

Особенности релиза:
Бонусы от GOG:
Аватары
Обои для рабочего стола
Иллюстрации
Propaganda Cards
Digital Comics

История версий:
Patch 1.0.3 (21 October 2016):
Hotfix for a bug that would prevent the game from starting on AMD graphics cards.

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играемся...

Скачать игру On Rusty Trails (2016) PC через торрент

Загрузил: 22 октября 2016 23:23 Статус: Проверено
Размер: 748.21 MB [Как скачать?]
Раздают: 80 Качают: 106 Скачали: 265
Начало раздачи:22 октября 2016 в 23:23
Раздает:Скрыт
On Rusty TrailsOn Rusty TrailsOn Rusty Trails
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру On Rusty Trails (2016) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание