наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Xanadu Next

Xanadu Next
Название:

Xanadu Next скачать торрент

Релиз:License GOG
Год выхода:2016
Жанр:Action, RPG, Квесты
Разработчик:Nihon Falcom Corporation
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows Vista, 7, 8, 10
Processor: Core 2 Duo 2 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеоадаптер: 64 Мб, DirectX 9.0c
Дополнительное программное обеспечение: DirectX 9.0c
Свободного места на жестком диске: 2 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание:
Xanadu
– это ещё одна древняя серия Action RPG от Falcom. Xanadu родилась из знаменитой серии - Dragon Slayer, также, как в своё время оттуда вышли Sorcerian и Legend of Heroes. К сожалению, практически все представители Xanadu никогда не покидали берегов Японии. А ведь у себя на Родине игра носит статус культовой. Это не удивительно, ведь Xanadu, по сути, является пионером в жанре ARPG. Во многом благодаря её успеху, появились на свет другие Falcom'овские творения, включая Ys. Надо сказать, что сюжет Xanadu Next получился весьма интересным, с несколькими крутыми поворотами. Помимо классических сюжетных диалогов, история будет раскрываться с помощью древних манускриптов, которые вы будете отыскивать в сундуках.

Дополнительно:
Главный герой, по традиции многих ARPG, нем, как рыба. Но на этот раз у него есть хотя бы своя история, а кроме того, некоторые черты его характера будет раскрывать Char в своих дневниках. По геймплею Xanadu Next совсем не похожа на своих предшественников.

Игра больше тяготеет к классическим PC'шным Hack'n'Slash RPG а-ля Diablo. Графика в Xanadu Next отличная. Прежде всего, надо сказать, что игра будет протекать не только в мрачных подземельях, но и в красочных руинах, лесах, заброшенных храмах и даже в огромном замке. Все интерьеры этих локаций сделаны очень добротно и детально.

Особенности релиза:
Бонусы от GOG:
Обои для рабочего стола
Аватары

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играемся...

Скачать игру Xanadu Next (2016) PC через торрент

Загрузил: 4 ноября 2016 15:27 Статус: Проверено
Размер: 707.74 MB [Как скачать?]
Раздают: 30 Качают: 39 Скачали: 97
Начало раздачи:04 ноября 2016 в 15:27
Раздает:Скрыт
Xanadu NextXanadu NextXanadu Next
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Xanadu Next (2016) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание