наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Shadow Warrior 2: Deluxe Edition

Shadow Warrior 2: Deluxe Edition
Название:

Shadow Warrior 2: Deluxe Edition скачать торрент

Релиз:RePack от Decepticon
Год выхода:2016
Жанр:Action
Разработчик:Flying Wild Hog
Перевод:Русский / Английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
Процессор: Intel Core i3-6300 / A10-5800K
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 560 Ti / Radeon HD 6850
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 15 Гб
Рейтинг на сайте:
Shadow Warrior 2 рассказывает о новых злоключениях бывшего корпоративного сёгуна Ло Вана. Превратившись в наемника-одиночку, великий воин борется за жизнь в прогнившем мире: теперь он должен сокрушить легионы демонов, заполонивших планету, в чем ему поможет огромный арсенал пистолетов, мечей, магических приемов и трюков. Сражайтесь вместе с друзьями по сети в кооперативном режиме для четырех игроков или боритесь со злом в одиночку на потрясающих процедурно генерируемых картах, выполняя опасные задания и собирая новое оружие, броню и магические артефакты. Прошло уже пять лет с тех пор, как Ло Ван одержал победу над союзом своего бывшего босса с древними богами царства теней. Но несмотря на все старания, Ло Ван не смог искоренить тьму, отравлявшую наш мир, и теперь люди и демоны существуют бок о бок друг с другом. Некогда грозный воин сейчас вынужден жить в постоянно меняющихся диких землях, вдали от своих врагов и неоновых огней кибернетического мегаполиса Зилла. Едва сводя концы с концами, он вынужден продавать свои услуги местным кланам якудза. Но вот рутинное задание вдруг идет наперекосяк, и Ло Ван оказывается втянут в конфликт, в котором замешаны гениальный юный ученый, предводитель странного культа и новый наркотик под названием «Тень». И снова нашему язвительному герою приходится искоренять зло, пользуясь смертоносными клинками, огнестрельным оружием и древними заклинаниями.

Скачать игру Shadow Warrior 2: Deluxe Edition (2016) PC через торрент

Загрузил: 26 декабря 2023 14:46 Статус: Проверено
Размер: 11.36 GB [Как скачать?]
Раздают: 18 Качают: 24 Скачали: 58
Начало раздачи:26 декабря 2023 в 14:47
Раздает:Скрыт
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Shadow Warrior 2: Deluxe Edition (2016) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание