наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Dishonored 2

Dishonored 2
Название:

Dishonored 2 скачать торрент

Год выхода:2016
Жанр:Action, Квесты
Разработчик:Arkane Studios
Перевод:Русский | Английский | MULTi7
Платформа:PC
Требования:Операционная система » Windows ~ 7 | 8 | 10 (only x64-bit)
Процессор » Intel Core i5-2400 | AMD FX-8320
Оперативная память » 8 Гб
Видеокарта » NVIDIA GTX 660 (2 Гб) | AMD Radeon HD 7970 (3 Гб)
Звуковая карта » Совместимое с DirectX
Свободное место на жёстком диске » 60 Гб
Рейтинг на сайте:
Краткое описание: В игре Dishonored 2, продолжении знаменитого экшена от Arkane Studio, завоевавшего более сотни наград «Игра года», вы снова окажетесь в роли ассасина со сверхъестественными способностями. Проложите свой путь в уникальном мире, сочетающем магию, мистику и технологии. Решите, за кого играть: за императрицу Эмили Колдуин или за защитника короны, Корво Аттано. Выберите стиль игры: скрывайтесь в тенях, незаметно обходя врагов, используйте весь арсенал убийственных приемов или сочетайте эти два стиля, как вам нравится. Подберите способности, механизмы и устройства, которые именно вам позволят с легкостью уничтожать врагов. Игра реагирует на любое ваше решение, и в зависимости от ваших действий у каждого из уникальных, тщательно проработанных заданий может быть разный исход.

Особенности игры
Убийцы. Эмили Колдуин и Корво Аттано полностью озвучены – они реагируют на происходящее и дают свою оценку событиям в игре. Используйте сверхъестественные силы, технические устройства и уникальное оружие, которые подходят именно вашему стилю игры: вы можете прорываться через город с боем, уничтожая каждого, кто встанет у вас на пути, или бесшумно передвигаться по крышам. И помните: вы всегда можете пощадить любого врага.

Сверхъестественные Силы. Глубокая система создания костяных амулетов и совершенно новые улучшения позволят настраивать силы и способности ваших героев так, как вам того хочется. Станьте живой тенью и бесшумно преследуйте жертву. Объедините своих врагов и заставьте разделить общую судьбу. Или погрузите в транс и завладейте их разумом. Комбинируйте разные способности с различными видами оружия, решайте, когда лучше вступить в бой, а когда стоит избежать открытого столкновения – число вариантов практически безгранично, выбор только за вами.

Яркий игровой мир. Мрачные, кишащие крысами улицы Дануолла, цветущее побережье Карнаки... Художники Arcane Studios создали по-настоящему незабываемые декорации. Мир Dishonored 2 по праву можно считать еще одним полноценным героем игры: у него есть своя история, свой неповторимый облик и стиль. По ходу увлекательной истории вам предстоит побывать в самых необычных местах – например, в разрушенном бурями Пыльном квартале или в особняке безумца, доме с движущимися стенами, смертельными ловушками и часовыми машинами-солдатами.

Сложность по душе. Настраивайте игру и уровень сложности по своему вкусу. Меняйте любые доступные параметры, чтобы подстроить игровой процесс под свои нужды.

Новейшие технологии. Красоты мира Dishonored 2 оживают благодаря технологии Void Engine, созданной на основе графического движка id Tech программистами Arkane Studios. Void Engine соответствует высочайшим требованиям современной индустрии электронных развлечений и полностью использует всю мощь графических технологий нынешнего поколения, что позволило усовершенствовать игру по всем фронтам: улучшениям подверглись процессы обработки света и тени, проработки и заполнения локаций, поведение искусственного интеллекта и даже способы подачи сюжета.

Скачать игру Dishonored 2 (2016) PC через торрент

Загрузил: 6 июня 2017 11:08 Статус: Проверено
Размер: 35.16 GB [Как скачать?]
Раздают: 244 Качают: 325 Скачали: 812
Начало раздачи:06 июня 2017 в 11:10
Раздает:Скрыт
Dishonored 2Dishonored 2Dishonored 2
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Dishonored 2 (2016) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (1)
tirex.zik
Гости
ребята это репак?????????????
13 июля 2017 20:47
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание