наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » ARAYA

ARAYA
Название:

ARAYA скачать торрент

Релиз:License CODEX
Год выхода:2016
Жанр:Action, Квесты, Adventure
Разработчик:MAD Virtual Reality Studio
Перевод:Английский, Тайский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 3.20 Dual Core
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: NVDIA Geforce GTX 560, Radeon R7 250X, 1 Гб
Звуковое устройство: совместимое с DirectX 10
Свободного места на жестком диске: 8 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание:
Игра ARAYA
- это мрачный хоррор с видом от первого лица, действие которого разворачиваются в одном из госпиталей Тайланда. Наблюдая за происходящими событиями от лица трех различных героев, игроку необходимо будет сложить воедино все части одной большой мозаики и узнать, кто же стоит за убийством некой девушки, по имени Арайи.



Особенности:
Сюжетная линия хоррора построена от первого лица, бродящего в бесконечных коридорах заброшенной больницы Таиланда. Грязные палаты, ржавые кровати, кровь на стенах – нагнетают ужас и мрачное настроение от обилия, действующих на сознание элементов совершенного когда-то здесь преступления.
Собственно главной целью геймера и будет являться расследование убийства, произошедшего много лет назад. Душа молодой девушки Арайи до сих пор не может обрести покой и тревожит заблудившихся в стенах здания путников в поисках виновника трагического события.
Для разгадки тайны жестокой гибели девушки, геймер должен не только идеально ориентироваться в лабиринтах больницы, но и уметь использовать попадающиеся на пути предметы в качестве источника требуемых ответов.
Для придания геймплею сложности и замысловатости разработчики предлагают вести игру от трех разных персонажей, находящихся в разных уголках больничного крыла. Такая возможность позволяет быстро и эффективно изучить многочисленные коридоры и комнаты. Естественно не все так просто, персонаж будет наделен минимумом здоровья и возможности восстановиться

Описание установки и запуска:
Монтируем образ в виртуальный привод любым, пригодным для этого приложением или распаковываем любым архиватором.
Устанавливаем игру, следуя инструкциям программы установщика.
Копируем содержимое каталога CODEX (на образе диска) в папку с установленной игрой, соглашаясь на замену файлов.
Играемся...

Скачать игру ARAYA (2016) PC через торрент

Загрузил: 25 ноября 2016 15:13 Статус: Проверено
Размер: 4.24 GB [Как скачать?]
Раздают: 21 Качают: 28 Скачали: 70
Начало раздачи:25 ноября 2016 в 15:13
Раздает:Скрыт
ARAYAARAYAARAYA
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру ARAYA (2016) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание