наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Blade & Bones

Blade & Bones
Название:

Blade & Bones скачать торрент

Релиз:License RELOADED
Год выхода:2016
Жанр:Action, Квесты, Adventure
Разработчик:Coffee Addict Studio
Перевод:Русский, Английский, Испанский и другие
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7 (64-бит)
Процессор: Core i3 3220 / X4 945
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: GTX 560 / ATI Radeon HD 6870
DirectX: Версии 10
Свободное место на диске: 5 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание:
Откройте для себя историю затерянную в веках. Семь мечей должны быть найдены в этой приключенческой игре с элементами Metroidvania, в которой вы откроете для себя древние секреты и будете сражаться используя интенсивную систему боя, которая поощряет навыки и знания игроков.

Особенности:
ИГРОВОЙ МИР
Вначале Ниро заплакал и создал этот мир. Затем он заплакал снова и создал Оринов. Они бросили вызов своему создателю создав мечи и в наказание разгневанный Ниро проклял их отняв у них голоса. В этом был их грех и теперь первые семь мечей затеряны где-то в этом мире. Что бы снять проклятие надо собрать все семь мечей. Эта миссия возложена на семь последних Оринов, которые продолжают свои поиски.
СИСТЕМА БОЯ
Используйте слабые и сильные удары с высокой точностью и шесть различных стилей, система боя делает упор на синхронизацию и выдержку. Эта система основана на навыках с поддержкой различных типов оружия и большим разнообразием противников и боссов. Удары могут быть скомбинированы с уклонениями от атак противника, использованием античных реликвий и трансформациями тела которые называются «Курос». Все эти возможности привносят разнообразие в игровой процесс.
ИГРОВЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ
Древние реликвии позволяют игроку обнаружить секретное оружие и фрагменты жизни для усовершенствования своих боевых характеристик. Многие реликвии, секреты и локализации необязательны и могут быть найдены только при углубленном исследовании игрового мира. После краткого введения игрок может начинать поиск семи мечей по своему усмотрению. Вся карта игрового мира открыта для исследования. В игре есть секретные переходы и проходы в запрещенные места, некоторые из которых могут быть использованы только в определенное время суток или со специфическим «Курос».

Особенности релиза:
Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский, Испанский, Португальский (Бразильский)
Версия игры: 1.0
Релиз от RELOADED

Описание установки и запуска:
Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков, либо распаковать обычным архиватором.
Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
Содержимое папки Crack (на образе) скопировать в папку с установленной игрой.
Играть...

Скачать игру Blade & Bones (2016) PC через торрент

Загрузил: 1 декабря 2016 00:36 Статус: Проверено
Размер: 1.37 GB [Как скачать?]
Раздают: 236 Качают: 314 Скачали: 784
Начало раздачи:01 декабря 2016 в 00:36
Раздает:Скрыт
Blade & BonesBlade & BonesBlade & Bones
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Blade & Bones (2016) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание