наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Пираты: Штурм небес

Пираты: Штурм небес
Название:

Пираты: Штурм небес скачать торрент

Релиз:License
Год выхода:2016
Жанр:Action, Квесты, Adventure
Разработчик:Allods Team
Перевод:Русский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel(R) Core(TM) i5-4440 CPU @ 3.10 ГГц (4 ядра)
Оперативная память: 4 Гб
Видеоадаптер: DirectX 10 и выше, GeForce GTX 275 или аналогичная
Рейтинг на сайте:
Описание:
Долгие годы длился конфликт двух могущественных фракций — технологичной тоталитарной Империи и полной невероятных чудес Лиги. Затянувшаяся между ними бескомпромиссная и беспощадная война унесла множество жизней. Не все были готовы мириться с подобным положением дел. Даже бравые вояки устали проливать кровь за чью-то идею. Кто-то ушел в отставку, кто-то просто отправился навстречу своей судьбе и приключениям, но все они оставались умелыми капитанами астральных кораблей, и их объединяло желание преодолеть все невзгоды и заработать богатство и славу!



Дополнительно:
Так появились первые небесные пираты, с собственными принципами и убеждениями, хотя информации об этом было не найти ни в одной официальной хронике или летописи. Сейчас, когда Лига и Империя нашли в себе силы прекратить открытую войну и бросили объединенные силы на борьбу с демонами и архитекторами, астральное пиратство обрело новую жизнь. Хотя вольные капитаны и продолжают действовать в собственных корыстных интересах — зарабатывая славу или звонкие монеты, теперь они подчиняются единому своду правил — Кодексу Чести, а само братство небесных пиратов стало силой, с которой в Сарнауте вынужден считаться каждый.

Особенности:
Каждое судно обладает уникальным стилем ведения боя и требует от капитана, воюющего под черными парусами,недюжинной сноровки. Предпочтешь оказаться в гуще боя на могучем дредноуте или выберешь безопасную дистанцию на снайперском галеоне? У каждого свой путь к славе и богатству.
Твой корабль – это не только паруса и пушки. У настоящего пирата всегда есть пара тузов в рукаве: телепортация и невидимость, замедляющие торпеды и самонаводящиеся ракеты, электромагнитный импульс и смертоносный модуль судного дня — вот лишь небольшой список доступных средств. Экспериментируй с многообразием улучшений для кораблей и удивляй врагов в каждом бою!
Тебя ждут захватывающие баталии в облаках среди развалин летающих замков и парящих островов. Пиратская жизнь поразит тебя своим разнообразием: воруй чужие сокровища и доставляй их на базу, жги вражеские корабли, захватывай стратегические точки и, конечно же, грабь караваны!
Ради добычи даже пираты-одиночки вступают в братства. Объедини усилия с друзьями на один или несколько боев или создай настоящий пиратский клан, вселяющий ужас в сердца врагов! Принимай нестандартные решения и побеждай красиво, играя в команде!
Каждый пират знает, что корабль без бравого капитана и сплоченной команды — всего лишь конструкция из дерева и железа. И чем лучше члены экипажа отточат свои навыки, тем успешнее они проявят себя в бою. Открывай новые таланты и улучшай характеристики, чтобы стать настоящей Грозой Небес!

Особенности релиза:
Качество видео 100%
Качество аудио 100%
Поддерживаемые языки: Русский
Удобная и быстрая установка игры
Запуск иконкой с рабочего стола, меню "Пуск" или из директории игры
Добавлены все обновления

Описание установки и запуска:
Запустить setup.exe и установить игру
Зарегистрироваться
На рабочем столе запусть ярлык с игрой
При первом запуске указать путь к папке, куда установили саму игру (например C:/Games/Пираты - Штурм небес) и нажать "OK"
После проверки файлов можно приступать к игре

Скачать игру Пираты: Штурм небес (2016) PC через торрент

Загрузил: 19 декабря 2016 12:16 Статус: Проверено
Размер: 1.09 GB [Как скачать?]
Раздают: 23 Качают: 30 Скачали: 74
Начало раздачи:19 декабря 2016 в 12:16
Раздает:Скрыт
Пираты: Штурм небесПираты: Штурм небесПираты: Штурм небес
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Пираты: Штурм небес (2016) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание