наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » OmniBus

OmniBus
Название:

OmniBus скачать торрент

Релиз:License GOG
Год выхода:2016
Жанр:Action, Гонки
Разработчик:Buddy Cops, LLC
Перевод:Русский, Английский и другие
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Dual Core 1.7 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеоадаптер: NVIDIA GeForce 9500 GT, Intel HD4000 или эквивалент
Дополнительное программное обеспечение: DirectX 10.0 или выше
Свободного места на жестком диске: 200 Мб
Рейтинг на сайте:
Описание:
Игра OmniBus
- это игра с суперсовременным физическим движком, посвящённая самому мощному автобусу во вселенной, который не может ни остановиться, ни замедлиться из-за причин, непостижимых для обычного человеческого разума. Этому автобусу предстоит выполнять самые разные поручения, не заваливаясь на бок и не переворачиваясь даже на самых безумных скоростях. Водители этого агрегата смогут выбрать безумный режим заданий, режим трюков или сетевой соревновательный режим для четырех игроков. Выполняйте задания, набирайте как можно больше очков, неситесь к полному просветлению!

Особенности:
Глубоко эмоциональный сюжет: человечество всегда обращало взор к благородному автобусу во времена хаоса и кризисов, возлагая на него надежды о мире, процветании и возможности добраться до нужной остановки в рабочие часы. Убивайте демонические автобусы, собирайте космическую кукурузу, доставляйте космонавтов на свадьбу, ведь вы можете исполнить пророчество и стать единственно истинным Автобусом. Кстати, ещё вас ждёт прикольный уровень с футбольным полем на крыше небоскрёба.
Режим сетевых гонок: заходите в хаотичный сетевой режим и соревнуйтесь с другими игроками. Вам предстоит одержать победу над коллегами, набрав больше всего очков в режиме трюков или оставшись в живых в суровом бое насмерть. Потом будет о чём поболтать с другими водителями в депо.
Свободный трюковой режим: выбирайте любимый автобус и совершайте невероятные прыжки, перевороты и заносы, чтобы набрать как можно больше очков и впечатлить друзей, семью и других водителей из списка лидеров.
Новаторское всё: в игре OmniBus собрано всё самое лучшее - от графики и звука до физики и главного меню. Будущее уже здесь. Встречайте OmniBus.

Особенности релиза:
Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Польский, Португальский
Бонусы от GOG:
Игровой саундтрек (*.mp3)

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играемся...

Скачать игру OmniBus (2016) PC через торрент

Загрузил: 21 декабря 2016 13:21 Статус: Проверено
Размер: 109.80 MB [Как скачать?]
Раздают: 21 Качают: 28 Скачали: 69
Начало раздачи:21 декабря 2016 в 13:22
Раздает:Скрыт
OmniBusOmniBusOmniBus
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру OmniBus (2016) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание