наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Battle Carnival [29.12.16]

Battle Carnival [29.12.16]
Название:

Battle Carnival [29.12.16] скачать торрент

Год выхода:2016
Жанр:Action
Разработчик:Zepetto
Перевод:Русский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор: Pentium 4 640 (3.2 ГГц)
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: Nvidia GeForce 8600 GT (Объем памяти 256 Мб)
Дополнительное программное обеспечение: DirectX: 9.0c
Свободного места на жестком диске: 4.3 Гб
Рейтинг на сайте:
Battle Carnival — бесплатный драйвовый онлайн-шутер, ломающий все устоявшиеся стереотипы. Сражайся с врагами тапком, микрофоном или используй заточенный ледоруб! Никаких правил и ограничений — хватай самую большую пушку и врывайся в кровавую мясорубку. Современный бунтарский шутер с высоким градусом юмора, от создателей Point Blank. Отчаянные и дерзкие герои в обтягивающих леггинсах, кучи реальных стволов, режим наблюдателя для просмотра матчей в реальном времени, записи прошедших матчей и возможность «лайкать» красивые убийства других игроков, всё это выделяет Battle Carnival на фоне остальных игр жанра. Разнообразие игровых режимов — уникальная особенность BATTLE CARNIVAL. Тебя ожидают как полюбившиеся многим стандартные, так и совершенно новые фановые режимы. Сражайся в самых неожиданных местах: в пустыне, парке аттракционов, жерле вулкана, лобби казино и даже в библиотеке. Доставай стволы и в бой!

Особенности:
Искусство войны: Одна команда должна заложить бомбу, а вторая — разминировать. В этом режиме герои могут применять свои пассивные и активные умения.
Уничтожение: Классический режим, где каждый игрок сразу же воскрешается после смерти.
Подрыв: Одна команда должна заложить бомбу, а вторая — разминировать. Воскрешение доступно только в начале каждого раунда.

Описание установки и запуска:
Запустить setup и установить игру в папку (пример с:/Games/BattleCarnival).
Зарегистрироваться.
Запустить лаунчер с ярлыка на рабочем столе, подождать запуска, будет предложено установить игру, просто выбираем ту папку, в которую вы уже установили игру (пример с:/Games/BattleCarnival). Далее пройдет проверка файлов пару минут и можно играть.
Важно! Правильно указывайте путь для синхронизации иначе начнется повторная скачка игры.

Скачать игру Battle Carnival [29.12.16] (2016) PC через торрент

Загрузил: 1 января 2017 20:49 Статус: Проверено
Размер: 2.25 GB [Как скачать?]
Раздают: 77 Качают: 102 Скачали: 255
Начало раздачи:01 января 2017 в 20:50
Раздает:Скрыт
Battle Carnival [29.12.16]Battle Carnival [29.12.16]Battle Carnival [29.12.16]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Battle Carnival [29.12.16] (2016) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание