наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » (Linux) Neon Chrome

(Linux) Neon Chrome
Название:

(Linux) Neon Chrome скачать торрент

Релиз:SteamRip DARKSiDERS
Год выхода:2016
Жанр:Action, Adventure
Разработчик:10tons Ltd
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Linux
Процессор: 2 Ггц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 Мб (SM 3.0+)
Свободное место на диске: 500 Мб
Рейтинг на сайте:
Описание:
Neon Chrome
- это жесткий двухджойстиковый шутер с видом сверху и рядом модификаций в стиле roguelite. Сметайте препятствия оружием и киберспособностями. Попробуйте разные стратегии для разных ролей. Улучшайте характеристики персонажа и становитесь сильнее с каждой смертью. Открывайте все новые улучшения и набирайте силу для борьбы с боссами. Рано или поздно вы сможете остановить самого Надзирателя. В игре с процедурно создаваемыми уровнями каждая смерть - это начало. Пути к победе над Надзирателем никогда не повторяются.

Особенности:
Развитие персонажа
Используйте трофейные кредиты, чтобы улучшать постоянные характеристики: здоровье, удачу и урон. Характеристики персонажа можно временно повышать с помощью оружия и киберспособностей. Зайдите на ближайшую станцию улучшения и выберите оптимальный вариант из более 50 предложенных. Улучшения варьируют от бонусов к здоровью и защите до систем обороны и атаки - и не только.
Одинаковых путей не бывает
С каждой смертью персонажа игра создает полностью новый маршрут к финальной битве. Надзиратель отправляет своих слуг, чтобы помешать вам добраться до него самого. Ваш путь лежит через случайно сгенерированные футуристические декорации и уникальные испытания.Перед каждым забегом вы выбираете одно из трех случайно сгенерированных «средств». Средство - это комбинация из роли, оружия и способности. Каждое немного отличается от других. Каждое смертельно. Вдобавок к средствам у вас будут ваши постоянные бонусы к характеристикам.. Кого выбрать: ловкого убийцу с минами или грозного пехотинца с зажигательными гранатами? Решать вам.
Сметайте все на своем пути
Практически все в Neon Chrome можно разрушить оружием или киберспособностями. Расстреливайте стены, взрывайте комнаты, сносите целые этажи, прокладывая себе путь через здания.
Уничтожайте любых противников: от вооруженной охраны до штурмовых дронов и киборгов. Здание начинено целой армией, и даже боевыми роботами, Чтобы забраться на самый верх, вам придется пройти через уникальные схватки и решить не одну головоломку.
Кооперативный режим
Может быть, ваши друзья готовы помочь вам сразиться с Надзирателем? Neon Chrome поддерживает кооперативный режим от 2 до 4 игроков.
Точка назначения - смерть
Навыки, оружие и киберспособности дают вам шанс одолеть Надзирателя. Вперед! Отправляйтесь в Neon Chrome и помните: Смерть - это всегда начало нового приключения!

Особенности релиза:
Версия игры 1.0.0.15 SteamRip (release Date 09.01.2017. Original Date updated 22.12.2016)
Релиз от DARKSiDERS
Язык интерфейса: Английский
Может потребоваться библиотека OpenAL (libopenal1)
Контрольные суммы MD5: fed6ced8a5b7e101fd77b47bd2331a75

Описание установки и запуска:
Распаковать архив
Запустить *NeonChrome
Играть...

Скачать игру (Linux) Neon Chrome (2016) PC через торрент

Загрузил: 10 января 2017 17:26 Статус: Проверено
Размер: 376.64 MB [Как скачать?]
Раздают: 290 Качают: 386 Скачали: 964
Начало раздачи:10 января 2017 в 17:27
Раздает:Скрыт
(Linux) Neon Chrome(Linux) Neon Chrome(Linux) Neon Chrome
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру (Linux) Neon Chrome (2016) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание