наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Caribbean!

Caribbean!
Название:

Caribbean! скачать торрент

Оригинальное:Огнем и Мечом 2: На Карибы!
Год выхода:2015
Жанр:Action, RPG, Adventure, Разное
Разработчик:Snowbird Game Studios
Перевод:русский и английский
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows Vista 64 bit, Windows 7 64 bit, Windows 8 64 bit
Процессор: Intel Core Duo 2.0 GHz или AMD Athlon 64 X2 3600+ и лучше
Память: 2 Гб
Видео: NVIDIA GTX 295 или AMD HD 4870
DirectX: 9.0c
Место на диске: 1.2 Гб
Рейтинг на сайте:
«Огнём и мечом 2: На Карибы!» — это смесь экономической стратегии и ролевой игры с открытым миром, посвященная эпохе пиратства и колониальных войн в Карибском море XVII века. В основе игры лежит значительно доработанный движок Mount & Blade: Warband.

Игроку представлено несколько ролей на выбор. Те, кого больше всего радуют схватки в джунглях и набеги на богатые города — им открывается дорога пирата и наёмника, который собственным мечом проложит путь к чинам и богатству.

Тем, кому по душе тонкий расчет, кого не пугают слова "финансовое планирование", кто получает удовольствие от удачной сделки и от расширения своего бизнеса - тот выберет путь купца и коммерсанта. Чины и богатство можно добыть не только шпагой, но и умом.

Разумеется, устав от сражений и абордажей, можно в любой момент вложить накопленные нечестным путем средства в хорошую недвижимость - или наоборот, продать все свои мануфактуры, купить хороший бриг и уйти пиратствовать.

Скачать игру Caribbean! (2015) PC через торрент

Загрузил: 21 февраля 2015 16:43 Статус: Проверено
Размер: 415.24 MB [Как скачать?]
Раздают: 249 Качают: 332 Скачали: 830
Начало раздачи:21 февраля 2015 в 16:43
Раздает:Скрыт
Caribbean!Caribbean!Caribbean!
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Caribbean! (2015) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание