наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Diluvion

Diluvion
Название:

Diluvion скачать торрент

Релиз:R. G. Orion
Год выхода:2017
Жанр:Action
Разработчик:Gambitious Digital Entertainment
Перевод:русский и английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7, 10 (б4-bit)
Процессор: Intel i5 or equivalent
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видео карта: GeForce GT 300 series (or equivalent)
Версия Direct X:Direct X 10
HDD: 5 GB
Рейтинг на сайте:
Бесчисленное множество веков назад случился Великий потоп, который вынудил человечество переселиться в глубины океана. Теперь люди заперты в нем под слоем вечного льда. Их выживание висит на волоске. Но сломить людей не так-то просто. Они создали новую цивилизацию со своими королевствами, религиозными течениями и культурными различиями. Удачный поворот судьбы, и вам, новоиспеченному капитану, выпадает честь командовать собственным судном. Вместе с храброй командой вы отправитесь в неведомые воды на поиски разгадки величайшей тайны человечества. Исследуйте опасности глубин в красивейшем затопленном мире, заполучите несметные сокровища и завоюйте славу. Посмотрите на обломки цивилизации, посетите уникальные города, узнайте о местной жизни и обычаях. Болтайте, торгуйте и пополняйте свою команду. Вам доступно 9 уникальных субмарин. Постоянно улучшайте их с помощью продуманной системы, получая доступ к новым областям и предметам. К вашим услугам множество видов орудий и торпед для противостояния любым опасностям глубин. Соберите собственную команду, сплотив ее вокруг себя. Неважно, решите вы управлять бесшумным охотником или палящим во все стороны дредноутом — подбор оружия и команды позволит играть в своем любимом стиле.

Скачать игру Diluvion (2017) PC через торрент

Загрузил: 6 февраля 2017 16:06 Статус: Не проверено
Размер: 2.98 GB [Как скачать?]
Раздают: 27 Качают: 35 Скачали: 87
Начало раздачи:06 февраля 2017 в 16:06
Раздает:Скрыт
DiluvionDiluvion
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Diluvion (2017) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание