наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Watch Dogs 2

Watch Dogs 2
Название:

Watch Dogs 2 скачать торрент

Релиз:Umdrella
Год выхода:2016
Жанр:Action
Разработчик:Ubisoft Montreal
Перевод:Русский, английский, MULTi
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10 (64-bit versions) ;
Процессор: Intel Core i5 2400s 2.5 GHz / AMD FX 6120 3.5 GHz ;
Оперативная память: 8 Гб ;
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD 7870 ;
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX®11
Свободное место на жестком диске: 31 гб
Рейтинг на сайте:
Главный герой игры — хакер, родом из Окленда, штат Калифорния, по имени Маркус Холлоуэй переезжает в Сан-Франциско, в сердце Силиконовой Долины, где, объединившись с группировкой активистов из организации DedSec, бросает вызов алчным корпорациям и коррумпированным властям города, взяв под управление обновленную универсальную систему ctOS 2.0

[spoiler=Особенности игры:]Игра дает нам возможность погрузиться в футуристический мир Чикаго, где вся жизнь людей подвержена тотальному контролю. Все управляется сетью ctOS. Она располагает данными обо всех гражданах города и имеет прямой доступ к их личной информации. В итоге в городе нет ничего, что могло бы остаться незамеченным, все взаимосвязано.

Главным героем игры является хакер Эйден Пирс, который отличается от обычного программиста, у него есть навыки взлома, владения оружием, одним словом он может постоять за себя в любой ситуации. Полиция наступает ему на пятки, и чтобы остаться в живых в этом подконтрольном мегаполисе, он вынужден обратиться за помощью к своим верным друзьям, в чье число входит гениальный хакер, спец по оружию и другие.

Геймплей можно четко поделить на две основные составляющие: взлом различных электронных систем и наблюдение. Игрок может управлять разнообразными системами города: отключать электроэнергию, перенастраивать светофоры, управлять движением электропоездов, разводить или сводить подъемные мосты и другие.

Скачать игру Watch Dogs 2 (2016) PC через торрент

Загрузил: 25 апреля 2023 23:44 Статус: Проверено
Размер: 26.73 GB [Как скачать?]
Раздают: 24 Качают: 32 Скачали: 80
Начало раздачи:25 апреля 2023 в 23:44
Раздает:Скрыт
Watch Dogs 2Watch Dogs 2Watch Dogs 2
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Watch Dogs 2 (2016) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание