наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » The Wild Eight

The Wild Eight
Название:

The Wild Eight скачать торрент

Релиз:Unofficial VseTop
Год выхода:2017
Жанр:Action
Разработчик:Fntastic, Eight Points
Перевод:Русский, Английский, Французский и другие
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7, 8, 10 (x64)
Процессор: Intel Core i3 2.00 ГГц или AMD эквивалент
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 450, 1 Гб или аналогичная
Свободного места на жестком диске: 2 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание:
The Wild Eight
– это новый проект на тему выживания. Игра еще на очень ранней стадии и в ней еще многого нет. Но уже сейчас можно оценить общий геймплей и примерно понять перспективы. Что делать, когда самолет, на котором вы летели, разбивается в глухих лесах Аляски? Вы - один из 8 выживших после авиакатастрофы, вам нужно срочно вспомнить все знания по выживанию, ведь холодные ночи Аляски способны мгновенно вас убить. Объединяйтесь с другими выжившими, это повысит ваши шансы, но также следите за их эмоциональным состоянием, ведь неадекватное поведение одного члена группы может погубить всю группу. Ищите пропитание, обустраивайте лагерь, а также исследуйте окружающую вас местность, ведь катастрофа, как выяснится позже, не самое страшное, что вас ждет.

Особенности:
Исследуй. Узнай тайну падения самолета и открой все спрятанные аномалии в этом заснеженном мире. Найди случайные квесты в заброшенных зданиях, хранилищах и секретных лабораториях, чтобы получить уникальные предметы.
Играй онлайн. Присоединяйся к другим игрокам, чтобы увеличить свои шансы на выживание и преодолеть одно из сложнейших испытаний в своей жизни.
Выживай. Брось вызов новым землям и исследуй неизведанные регионы Аляски в этом одновременно прекрасном и безжалостном случайно генерируемом мире. Грейся ночью возле костра, сооруди убежище от снежных бурь и делись едой с другими выжившими.
Создавай и улучшай. Собирай все на своем пути, чтобы создавать инструменты, которые помогут выжить: оружие, одежду и орудия для добычи ресурсов. Улучшайте навыки выживания в своем убежище, подстраивая их под свой стиль выживания.
Охоться и убегай. Покажи этому миру, на что способен. Но помни: в глубине леса таятся существа, которые намного опаснее, чем дикие животные и суровый холод.
Все это и даже больше ждет тебя в The Wild Eight, которая будет получать постоянные улучшения и дополнения.

Особенности релиза:
Игра находится в раннем доступе. Точная дата выхода игры не известна.
Языки интерфейса, субтитров и озвучки: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Бразильский португальский, Китайский (упрощенный), Корейский, Японский.

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играемся...

Скачать игру The Wild Eight (2017) PC через торрент

Загрузил: 3 января 2021 03:09 Статус: Проверено
Размер: 556.33 MB [Как скачать?]
Раздают: 277 Качают: 369 Скачали: 922
Начало раздачи:14 февраля 2017 в 00:53
Раздает:Скрыт
The Wild EightThe Wild EightThe Wild Eight
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру The Wild Eight (2017) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание