наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Middle-earth: Shadow of War

Middle-earth: Shadow of War
Название:

Middle-earth: Shadow of War скачать торрент

Год выхода:2017
Жанр:Action, RPG, Квесты
Разработчик:Monolith Productions
Перевод:Русский, Английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7+ (x64)
Процессор: AMD FX 4350 4.2 ГГц
Оперативная память: 6 Гб
Видеокарта: Geforce 660, DirectX 11, 2 Гб
Место на диске: 55 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание: Middle-earth: Shadow of War – прямое продолжение Middle-earth: Shadow of Mordor, в котором игрокам вновь предстоит сыграть за следопыта Талиона и призрака Келебримбора. Теперь героям нужно проникнуть в тыл вражеской армии и обратить силы Мордора против самого Темного Властелина.

Система заклятых врагов (Nemesis) из прошлой части была серьезно улучшена – персонажи запоминают каждое сражение, в ходе которых формируется их личность, а также сильные и слабые стороны. Более того, теперь она влияет не только на персонажей, но и на территорию, делая каждый игровой мир уникальным.

Одно из главных нововведений Middle-earth: Shadow of War – сторонники, с помощью которых разыгрываются совершенно новые сюжеты, рассказывающие о верности, предательстве и возмездии.

Особенности:
Познакомьтесь с легендарным открытым миром, оживленном благодаря знаменитой системе "Заклятые враги". Создайте новое Кольцо Власти, захватывайте Крепости в масштабных сражениях и правьте Мордором при помощи собственной армии орков — все это в Средиземье: Тени войны.
Отправляйтесь в тыл врага, создайте армию, захватите Крепости и правьте Мордором изнутри. В этом новом повествовании о Средиземье узнайте, как знаменитая система "Заклятые враги" создает уникальные биографии каждому врагу и стороннику, противодействуйте всей мощи Темного Властелина Саурона и его Кольценосцев.
Прогрессивная система заклятых врагов сделает уникальной каждую историю, ведь создаваемые процедурным способом противники способны запомнить каждую стычку и каждое сражение, в ходе которых будет формироваться их личность, а также сильные и слабые стороны. Одной из главных особенностей игры «Средиземье: Тени войны» станет появление сторонников, с помощью которых будут разыгрываться совершенно новые сюжеты, рассказывающие о верности, предательстве и возмездии.
Система заклятых врагов также получит новые функции. С ее помощью будет изменяться территория вокруг крепостей, а значит, вы получите еще больше свободы в выборе стратегии захвата укреплений — в то время как сам игровой мир станет столь же неповторимым, как и орочья армия.

Дополнения:
Middle-earth: Shadow of War - Champions of War
Middle-earth: Shadow of War - Gold Content
Middle-earth: Shadow of War - Sword Of Dominion
Middle-earth: Shadow of War - Starter Bundle
Middle-earth: Shadow of War - Expansion Pass

Особенности релиза:
Версия игры: 1.0
Ничего не перекодировано
Вырезаны озвучки все за исключением Английской
Вырезаны 4K Cinematic Pack, High Resolution Texture Pack
Присутствуют вышедшие DLC
Установка дополнительного программного обеспечения (опционально)
После инсталляции игра занимает ~ 55 Гб
Установка ~ 30 мин
Релиз от =nemos=

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играемся...

Скачать игру Middle-earth: Shadow of War (2017) PC через торрент

Загрузил: 22 декабря 2023 23:43 Статус: Проверено
Размер: 119.09 GB [Как скачать?]
Раздают: 28 Качают: 38 Скачали: 93
Начало раздачи:13 октября 2017 в 00:35
Раздает:Скрыт
Middle-earth: Shadow of War Middle-earth: Shadow of War Middle-earth: Shadow of War
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Middle-earth: Shadow of War (2017) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание