наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Rogue Trooper Redux

Rogue Trooper Redux
Название:

Rogue Trooper Redux скачать торрент

Релиз:License GOG
Год выхода:2017
Жанр:Action, Квесты
Разработчик:Rebellion Developments
Перевод:Английский, Немецкий и другие
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7+ (x64)
Оперативная память: 4 Гб
Процессор: Intel Core i3 3 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Место на диске: 20 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание: Rogue Trooper Redux является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper, в котором были улучшены графика и механики геймплея. Вам вновь предстоит выступить в роли генетически модифицированного солдата и присоединиться в его приключении на планете Nu Earth.
Особенности:
ROGUE, АПГРЕЙД:
Классическая игра возвращается с HD-графикой, переделанными объектами, динамическим освещением, улучшенной геометрией, новыми особыми эффектами и многим другим. Среди новых возможностей — современное управление, дополнительные настройки сложности и доработанная система использования укрытий.
ВЫДАЮЩАЯСЯ КАМПАНИЯ:
Сражайтесь в 13 обширных миссиях длинной кампании, сценарий которой подготовил известный писатель Гордон Ренни. Бросьте вызов коварному режиму Нортов на знаменитых ландшафтах, известных по комиксам Rogue Trooper — Кварцевая Зона, Окаменевший Лес, Паром Ферри.
ПЕРЕДОВЫЕ БОИ:
Сыграйте в нестареющую смесь из скрытых действий, боя из укрытий и запланированных атак. Выполняйте задания и пробивайтесь через ряды пехоты и техники Норта, используя Лазуку, взрывчатку, турели и многое другое.
РАСШИРЕННЫЕ ВОЗМНЖНОСТИ:
Ваши биочипы позволяют не только общаться, но и дают тактическое преимущество! Оружейник превращает вашу винтовку в автоматическую турель и увеличивает точность стрельбы под огнем. Шлем дает тактические советы и отвлекает врагов. Рюкзак изготавливает специальные боеприпасы, запасные детали, улучшает оружие и даже закладывает мины!

Особенности релиза:
Бонусы от GOG:
OST
Обои
Комикс

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играемся...

Скачать игру Rogue Trooper Redux (2017) PC через торрент

Загрузил: 16 февраля 2023 16:54 Статус: Проверено
Размер: 13.37 GB [Как скачать?]
Раздают: 37 Качают: 50 Скачали: 123
Начало раздачи:18 октября 2017 в 01:15
Раздает:Скрыт
Rogue Trooper Redux Rogue Trooper Redux Rogue Trooper Redux
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Rogue Trooper Redux (2017) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание