наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » The Butterfly Sign: Human Error - Chapter II

The Butterfly Sign: Human Error - Chapter II
Название:

The Butterfly Sign: Human Error - Chapter II скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2017
Жанр:Action, Квесты, Adventure
Разработчик:Quantum Phoenix Studio, Dennis Esie
Перевод:Русский / Английский / Немецкий
Платформа:PC
Требования:Операционная Система: Windows 7, 8 or 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i3-6100 or AMD FX-6300
Оперативная память: 4 Гб ОЗУ
Видеокарта: GTX 660 or R9 270x
DirectX: Версии 11
Место на диске: 20 Гб
Рейтинг на сайте:
Краткое описание: The Butterfly Sign: Human Error - вторая глава детектива от первого лица, в котором нам предстоит сыграть за единственного выжившего в крупном теракте. Главный герой - единственный свидетель произошедшего, и от его воспоминаний зависит его судьба. Поэтому он решается на отчаянную меру: он принимает экспериментальный препарат “Раммекс”, который погружает его в чертоги собственного разума и восстанавливает все произошедшие события с идеальной точностью. Находясь в собственных воспоминаниях, главному герою предстоит крупица за крупицей, улика за уликой, выискивать виновных…

The Butterfly Sign: Human Error - Chapter II
- Главной особенностью второй главы игры является идея многоуровневых воспоминаний. Раммекс работает по принципу, согласно которому главному герою доступно все, что он когда либо знал, сохраняя при этом его свободу действий и выбора внутри воспоминаний. Это значит, что найдя в своих воспоминаниях аппарат с Раммексом, в теории, главный герой может им воспользоваться…
- Второй отличительной чертой этого эпизода является пространственная запутанность внутри воспоминаний, проще говоря, зацикленное пространство. Некоторые воспоминания будут вызывать ошибку в памяти, создавая пространственный цикл: пытаясь покинуть локацию любым способом, главный герой будет попадать в нее снова и снова, и так до бесконечности. Чтобы решить эту головоломку, разорвать петлю и выбраться, придется серьезно пораскинуть мозгами.

Особенности игры:
- Отличная графика, созданная на самом передовом движке в мире - Unreal Engine 4. Мы использовали 3д модели созданные по технологии фотограметрии и текстуры высокого разрешения, чтобы создать мир The Butterfly Sign настолько красивым, насколько это было возможно.
- Нелинейные диалоги и возможность делать выбор, который повлияет на ход сюжета и финал. Ход развития диалога всегда зависит от местности, в которой вы находитесь. И у вас всегда есть возможность сделать выбор. Иногда от этого выбора не будет зависить ничего, а иногда - весь дальнейший сюжет.
- Расследование убийств, головоломки и загадки, которые устроят вам настоящий мозговой штурм. The Butterfly Sign проявляет в игроке навыки криминалистики и дедукции. Для тех, кто играет ради сюжета, всегда есть минимальный уровень сложности. Но если вы хотите по-настоящему почувствовать себя в роли детектива, вам доступны другие уровни сложности, вплоть до максимального, в котором после смерти игра начнется сначала.
- Одновременное сосуществование прошлого и настоящего. В The Butterfly Sign весь процесс геймплея происходит одновременно в двух временах - прошлом и настоящем.
- Атмосферное звуковое сопровождение. Мы уделили большое внимание звуковой составляющей в The Butterfly Sign. Каждая лампа, каждая падающая с потолка капля имеют свой звук. Каждое помещение может похвастаться своим уникальным эмбиентом, который соответсвует его стилю и настроению.

Скачать игру The Butterfly Sign: Human Error - Chapter II (2017) PC через торрент

Загрузил: 17 марта 2017 23:25 Статус: Проверено
Размер: 10.64 GB [Как скачать?]
Раздают: 274 Качают: 366 Скачали: 913
Начало раздачи:17 марта 2017 в 23:25
Раздает:Скрыт
The Butterfly Sign: Human Error - Chapter IIThe Butterfly Sign: Human Error - Chapter IIThe Butterfly Sign: Human Error - Chapter II
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру The Butterfly Sign: Human Error - Chapter II (2017) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание