наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » The Occupation

The Occupation
Название:

The Occupation скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2019
Жанр:Action
Разработчик:White Paper Games
Перевод:Русский / Английский / MULTi8
Платформа:PC
Требования:Минимальные:
ОС: Windows 7 64-bit
Процессор: 2.2+ Ghz Dual-Core
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA Geforce GTX 560 or equivalent
DirectX: Версии 11
Место на диске: 7 GB
Дополнительно: For foreign languages, please set Windows Keyboard language to UK / US English to type passwords inside the game.
Рейтинг на сайте:
ОПИСАНИЕ ИГРЫ:
The Occupation
— это захватывающий триллер от первого лица с элементами симулятора детектива, в котором вы отправитесь прямиком в 24 октября 1987 г., на северо-запад Англии.
Вы — журналист в изменчивом реалистичном мире, в котором люди реагируют на каждое ваше действие, а время, становится злейшим врагом. Взрыв запустил цепочку событий, что в итоге могут нарушить мир и порядок в обществе, и только вы способны во всем разобраться. Проявите все свое мастерство взлома и скрытности, и проведите расследование, расспрашивая людей об их действиях в ту злополучную ночь, что забрала столько жизней. У всех людей будут разные версии той ночи, и вам придется использовать все подручные средства, чтобы расследование продвигалось. Рискнуть и пойти напролом в надежде, что вас не поймают, или же потратить драгоценное время и тщательно продумать все свои действия — выбор за вами. Все события происходят в режиме реального времени, и лишь улики помогут вам принять правильное решение.
События игры разворачиваются в 1987 году на северо-западе Англии, на фоне «британской поп-музыки, грандиозной архитектуры и политических волнений». В центре сюжета оказывается взрыв, из-за которого правительство инициировало принятие противоречивого акта, грозящего похоронить гражданские свободы. Нашему герою поручено расследование той ночной трагедии, унесшей множество жизней. Одной из ключевых особенностей приключения является ограничение по времени: встречи, допросы, прочие следственные мероприятия — всё происходит в реальном времени и имеет своё расписание. Если вы куда-то опоздаете, то можете упустить важную улику, так что каждый раз придётся балансировать между медленным и скрупулёзным подходом и быстрыми действиями. От принятых вами решений в ходе игры, зависит ни много ни мало - будущее всей страны.



Особенности игры:
- Игра и все действия в ней, происходят в режиме реального времени. Необходимо найти различные улики, зацепки и получить информацию по данному делу.
- Игра предоставляет некую свободу выбора. Можно активно искать данные или пустить все на самотек. Нам предстоит в свободном режиме исследовать территорию здания, собирать доказательства и взаимодействовать с персоналом.
- В игре невозможно погибнуть. Если поведение игрока вызовет подозрения у службы безопасности, его доставят в офис для разбирательств, тем самым будет потеряно некоторое количество драгоценного времени...
- Каждого по-настоящему впечатлит аналогия с реальным временем, где минута действительно минута, а час соответствует часу. Это позволяет задуматься над тем, как балансировать приоритетами, чувствуя ответственность за каждый шаг.
- В игре используется динамический искусственный интеллект, сочетающий в себе действия, являющиеся прямым следствием происходящих событий. У всех персонажей есть продвинутая система искусственного интеллекта. Они могут выполнять рутинные задачи или неожиданно переключиться на нестандартное действие. История способна развиваться даже без участия главного персонажа, но практически все его действия так или иначе повлияют на ход событий.
- Все поднимаемые темы и передача характера сопутствующих персонажей являются реальным отражением людей тех годов, воссозданные по заметкам официальных документов. Главный герой во многом повторяет путь человека, который существовал в действительности, а некоторые события буквально переживаются заново (это касается встреч, происшествий и даже последних услышанных слов важных фигур).
- Одни и те же события можно проходить в разной последовательности и с отличимым подходом, что позволяет подобрать индивидуальный стиль игры.
- Музыкальное сопровождение включает в себя более 3 часов атмосферных хитов 80-х;


Инструкция по установке:
1. Смонтировать образ и установить игру.
2. Скопировать содержимое из папки Crack в папку с игрой.
3. Играть.

Скачать игру The Occupation (2019) PC через торрент

Загрузил: 9 июля 2019 11:23 Статус: Проверено
Размер: 6.60 GB [Как скачать?]
Раздают: 56 Качают: 75 Скачали: 186
Начало раздачи:05 марта 2019 в 20:18
Раздает:Скрыт
The Occupation The Occupation The Occupation
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру The Occupation (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание