наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Voodoo Vince Remastered

Voodoo Vince Remastered
Название:

Voodoo Vince Remastered скачать торрент

Релиз:License RELOADED
Год выхода:2017
Жанр:Action, Adventure
Разработчик:Beep Games
Перевод:Английский, Немецкий и другие
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7+
Процессор: 2 ГГц
Оперативная память: 3 Гб
Видеокарта: DirectX 11
Место на диске: 4 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание:
Классический платформер возвращается после более чем 13-летнего перерыва — теперь в высоком разрешении! В поисках своей хранительницы, мадам Шарман, Винс отправится в насыщенный приключениями квест, который заведет его на улицы Нового Орлеана и в недра луизианских болот. Винсу предстоит повстречать и победить фантасмагорических монстров и злодеев... и при этом преодолеть множество препятствий в стиле вуду! Нужно ли пробежать под падающим сейфом, прыгнуть во вращающийся на огромной скорости смеситель или пропрыгать под ливнем щебня — Винс обязательно победит своих врагов и выйдет невредимым из любых испытаний.

Особенности:
Боевые действия в стиле вуду: игроки могут использовать более 30 атак вуду, чтобы подвергнуть Винса ужасным испытаниям, но в конечном счете пострадают монстры! В отличие от других игр, игрокам нужно ИСПОЛЬЗОВАТЬ опасные ситуации, а не избегать их. Падающие сейфы, острые кнопки и вспышки молнии придают выражению «потом и кровью» совершенно новый смысл.
Волшебный мир вуду: брошенный в недра извращенного и опасного мира, Винс должен пройти 30 насыщенных уровней, в том числе кишащие кусачими раками болота, кладбище, на котором беснуются злые духи и потеряно блуждают зомби, фантастический французский квартал и целую сеть сточных болот.
Транспорт и мини-игры: в процессе прохождения игры Винс должен научиться управлять рядом транспортных средств, в том числе лодкой-глиссером, подводной лодкой, самолетом — ему даже предстоит прокатиться верхом на крысе! Чтобы его поиски увенчались успехом, Винс должен пройти несколько миниигр-головоломок.

Особенности релиза:
Список поддерживаемых языков: Английский, Французский, Немецкий, Испанский

Описание установки и запуска:
Монтируем образ с помощью Alcohol 120%.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Копируем содержимое папки crack (с образа) в папку с игрой, соглашаемся на замену файлов.
Играемся...

Скачать игру Voodoo Vince Remastered (2017) PC через торрент

Загрузил: 22 апреля 2017 16:53 Статус: Проверено
Размер: 1.85 GB [Как скачать?]
Раздают: 28 Качают: 37 Скачали: 91
Начало раздачи:22 апреля 2017 в 16:53
Раздает:Скрыт
Voodoo Vince RemasteredVoodoo Vince RemasteredVoodoo Vince Remastered
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Voodoo Vince Remastered (2017) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание