наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Ancestors: The Humankind Odyssey

Ancestors: The Humankind Odyssey
Название:

Ancestors: The Humankind Odyssey скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2019
Жанр:Action, Adventure
Разработчик:Panache Digital Games
Перевод:Русский, aнглийский, MULTi
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7 Sp1, Windows 8, Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-2500K or AMD Phenom II X6 1100T
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GeForce GTX 760 (4GB) or Radeon HD 7950 (3GB)
Место на диске: 10 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Ancestors: The Humankind Odyssey – интересная игровая разработка, которая наверняка придется каждому пользователю по душе. Все эти шутеры от первого лица, симуляторы выживания, стратегии и многие другие жанры, порой наскучивают и уже не вызывают шквал эмоций. Поэтому каждый задумывался над тем, чтобы обратить свое внимание на что-то новенькое, интересное и просто приятное. Мы предлагаем вам незамедлительно эту игровую наработку, которая потребует не только внимательности, но и готовности быстро принимать правильные и нужные решения. В общем, рассказать обо всех нюансах наверняка не получится, поэтому рекомендуем вам особо не сомневаться в успехе и просто начинать действовать.

В игре представлен широкий простор для приключений. Если верить фактам, то Древний мир представлял собой сплошные джунгли. Следовательно, будучи обычным приматом, вам предстоит исследовать джунгли и стараться выживать, искать пропитание и просто эволюционировать. Нет, заниматься крафтом и строительством вам точно не нужно будет, поэтому достаточно будет просто выполнять поставленные условия и не допускать критических ошибок.

В Ancestors: The Humankind Odyssey вы будете путешествовать в одиночку и взаимодействовать исключительно с NPC. Не стоит стремиться успевать сделать все, игровой процесс в игре приближен к реальности, а значит каждое ваше действие будет иметь последствие. Сражаться не получится, приматы были не такими смелыми и сильными, поэтому основными способностями останется бег и возможность карабкаться по деревьям. Мы уверены, что данная история наверняка оставит след в вашей памяти и позволит насладиться интересными наблюдениями. Игра создавалась исходя из научных исследований, поэтому каждый элемент имеет практически реальное существование в мире.

Инструкция по установке:
1. Смонтировать образ и установить игру.
2. Играть.

Скачать игру Ancestors: The Humankind Odyssey (2019) PC через торрент

Загрузил: 13 сентября 2023 13:32 Статус: Проверено
Размер: 3.60 GB [Как скачать?]
Раздают: 16 Качают: 22 Скачали: 53
Начало раздачи:13 сентября 2023 в 13:32
Раздает:Скрыт
Ancestors: The Humankind Odyssey Ancestors: The Humankind Odyssey Ancestors: The Humankind Odyssey
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Ancestors: The Humankind Odyssey (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание