наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Life is Strange 2

Life is Strange 2
Название:

Life is Strange 2 скачать торрент

Релиз:License CPY [Episode 1-2]
Год выхода:2018
Жанр:Action, Adventure
Разработчик:DONTNOD Entertainment
Перевод:Русский, Английский и другие
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7+ (x64)
Процессор: 3.1 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: DirectX 11, Geforce 650 2Гб
Место на диске: 14 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание: «Странная Жизнь» (Life is Strange) - культовая игра из жанра приключений получит-таки продолжение. За выпуск сиквела отвечает компания Dontnod. Именно они сделали первую часть. Причем, получилось это у них настолько хорошо, что фанаты долго донимали их просьбами о продолжении истории. Наконец, разработчики вняли истерическим воплям поклонников и анонсировали дату выхода второй части «LIS» - 31 декабря 2017 года. На эту дату запланирован релиз игрушки на платформе PC. Владельцам консолей Xbox и PlayStation придется подождать еще пару недель. Это необходимо для оптимизации графики под консоли. В общем, ждать осталось совсем недолго, чему преданные поклонники адвенчурки весьма рады.

Первая часть поражала невиданным доселе вниманием к мельчайшим деталям. Кучу ценной информации можно было получить даже со школьной доски объявлений. Особо радовало некоторых применение актуальных мемов. Все это создавало ощущение непревзойденной реалистичности. Особенно удалось разработчикам показать всю полноту переживаний американских подростков. Именно этим «LIS» запомнилась фанатам. Вторая часть представляет собой улучшенную первую. О сюжете почти ничего не известно, но то, что старые герои больше в игре не появятся сомнений не вызывает. И это правильно. Нужно уже придумать что-нибудь новое, ибо старая история себя исчерпала.

Привлечение к команде разработчиков Ализиан Бьюнн говорит о том, что сиквел будет обладать такой же потрясающей графикой, как оригинал, поскольку именно она отвечала за графику культовой игры. В данный момент команда работает над сюжетом и оптимизацией графики. Ими были учтены все конструктивные замечания. И сейчас они выполняют своеобразную «работу над ошибками». Остается только надеяться, что разработчики не сделают из адвенчурки микст из всевозможных жанров (как это было в первой части). Не стоит наделять приключенческую игрушку чертами экшна и детектива. Ничего хорошего из этого не получится.

Эпизоды:
The Awesome Adventures of Captain Spirit
Эпизод 1 - Дорога

Особенности релиза:
Список поддерживаемых языков: Русский, Английский, Немецкий, Испанский, Итальянский, Французский, Китайский, Бр.португальский

Описание установки и запуска:
Монтируем образ.
Запускаем установочный файл.
Копируем содержимое папки crack (с образа) в папку с игрой, соглашаемся на замену файлов.
Играемся...

Скачать игру Life is Strange 2 (2018) PC через торрент

Загрузил: 26 февраля 2019 11:02 Статус: Проверено
Размер: 11.06 GB [Как скачать?]
Раздают: 133 Качают: 178 Скачали: 443
Начало раздачи:26 февраля 2019 в 11:02
Раздает:Скрыт
Life is Strange 2 Life is Strange 2 Life is Strange 2
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Life is Strange 2 (2018) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание