наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Metro Exodus - Gold Edition

Metro Exodus - Gold Edition
Название:

Metro Exodus - Gold Edition скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2019
Жанр:Action, Квесты
Разработчик:4A Games
Перевод:Русский, английский, MULTi
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-4440 or equivalent
Оперативной памяти: 8 GB
Видеокарта: GeForce GTX 670 / GeForce GTX 1050 / AMD Radeon HD 7870
Звуковая карта: Совместимое с DirectX
Свободного места на жестком диске: 59 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Игровая серия Metro прославилась не только качественным сюжетом, но и большим вниманием к деталям. Если вы думали, что игровое приключение больше не может порадовать новыми событиями, то не стоит делать поспешных выводов, так как компания 4А Games уже готова представить игровое приключение, которое является продолжением основной истории и готово порадовать новыми событиями. Очередная часть игровой разработки называется Metro: Exodus и в ней вновь главную роль на себя возьмет всем известный Артем.

Metro: Exodus – продолжает рассказ о том, как переживает ядерное окружение всеми любимая Россия. Если первые части приключения показали, каким неожиданным шагом стала ядерная бомбардировка, то теперь история покажет, как люди адаптировались и как они решили искать новый мир для дальнейшей жизни. Артем смог найти новый путь, который не заражен радиацией и позволяет нормально жить, правда, никто не исключает нашествия мутантов. Поэтому, чтобы дать возможность людям заново построить жизнь, Артем и новая группа отважных рейнджеров «Локомотив» отправляются в опасное приключение ради исследования. Но не стоит думать, что эти исследования будут безопасными, так как они еще не знают, что именно их ждет.

Приятными моментами являются наличие крафта и огромного выбора вооружения. Поэтому сражаться вы будете успешно, хотя даже этого многообразия вам навряд ли хватит. Придется внимательно изучать все доступные возможности и стараться исследовать окружение. Мутанты стали более агрессивными и опасными, они научились прятаться и тактически взаимодействовать. Кроме того, теперь мутантов стало очень много и они голодны. Metro: Exodus – идеальный шутер от первого лица, готовый рассказать массу интересных историй и показать, как дальше развивалась история главного героя.

Особенности игры:
• Невероятное путешествие. Вместе с горсткой выживших вам предстоит отправиться на поиски новой жизни на Востоке на модифицированном паровозе "Аврора".
• Выживание в большом мире. Увлекательная история соединяет классический игровой процесс серии Metro с огромными нелинейными уровнями.
• Красивый, но враждебный мир. Исследуйте постапокалиптические земли России, ставшие еще более живыми благодаря динамической погоде и циклам дня и ночи.
• Напряженные сражения и скрытность. Собирайте предметы и создавайте оружие, улучшайте свой кустарный арсенал и вступайте в неравный бой с людьми и мутантами.
• От ваших действий зависит судьба товарищей. Не все ваши напарники переживут путешествие, и у принятых вами решений будут последствия. В эту увлекательную историю хочется погружаться снова и снова.
• Полное погружение в атмосферу. Мерцающая свеча в темноте, прерывистый вдох в замерзшем противогазе, вой мутанта и шум ночного ветра – Metro увлечет и напугает вас как никакая другая игра…

Особенности репака:
Ничего не вырезано / Не перекодировано;
Возможность выбора сочетания текста и озвучки (в настройках игры);
Версия игры: 1.0;

Скачать игру Metro Exodus - Gold Edition (2019) PC через торрент

Загрузил: 9 марта 2023 21:04 Статус: Проверено
Размер: 98.54 GB [Как скачать?]
Раздают: 273 Качают: 363 Скачали: 907
Начало раздачи:09 марта 2023 в 21:04
Раздает:Скрыт
Metro Exodus - Gold Edition Metro Exodus - Gold Edition Metro Exodus - Gold Edition
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Metro Exodus - Gold Edition (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (2)
sergey-k78
Пользователи
Все "четко" работает,гоняю уже два дня.
24 февраля 2019 18:09 Пользователь offline
Гость
Гости
Гость
Это с DLC же?
19 ноября 2020 12:32
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание