наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Raiders of The Broken Planet

Raiders of The Broken Planet
Название:

Raiders of The Broken Planet скачать торрент

Релиз:License PLAZA
Год выхода:2017
Жанр:Action
Разработчик:MercurySteam Entertainment
Перевод:Русский, Английский и другие
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7+
Процессор: Intel i5 4460
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: DirectX 11
Место на диске: 10 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание: Космос содержит на своих просторах очень много тайн, которые порой сложно различить и которые сложно исследовать. И виной всему этому часто становятся обычные люди, которые требуют к себе особого внимания и стараются постепенно добиваться успеха в самых разных направлениях деятельности. Но не будем разводить демагогию, так как никто не будет менять основное положение дел, особенно, если сотворенное может принести колоссальную прибыль. Речь идет об игре под названием Raiders of The Broken Planet, которая предлагает отправиться исследовать необитаемую планету, наполненную преступниками, рецидивистами и прочими неприятными существами со всей галактики.

Не стоит торопиться исследовать местные окрестности, так как они не такие уж и дружелюбные. Вы только представьте, что все население данной планеты агрессивно относится к вам и готово в любой момент убить вас. Если бы это было так, то приключение закончилось бы уже в самом начале, но в Raiders of The Broken Planet все представлено немного мягче. Вы попадаете на планету в качестве искателя приключений и просто начинаете процесс выживания. Как вы это сделаете, что именно готовы предпринять и стоит ли вообще браться за подобное, все эти вопросы вы будете решать постепенно.

Сражения в игре представлены в формате реального времени, поэтому вам наверняка скучать не придется. Главное, внимательно изучать окружение, стараться вовремя принимать нужные меры и не забывать про то, что у вас есть оружие. Оно, конечно, есть и у врагов, но именно вы должны будете активно его применять, чтобы не остаться у «разбитого корыта». В общем, новые двери приключения готовы распахнуться перед вами, но хотите ли вы этого. Планет преступников никогда не пользовался хорошей репутацией и простые турист оставались на ней навсегда, будучи просто убитыми, либо становясь таким же диким, как все окружение.



Особенности:
Играйте за Наемников, выбрав Харека, Константина, Алисию или Ликуса.
Спасите Шаю, чтобы найти легендарных Защитников.
Завербуйте других Наемников, например Ганса, Мику или Джинебру.
Экипируйте любимого Наемника, используя полученные в заданиях награды.
ИЛИ ПЕРЕЙДИТЕ В СТАН ВРАГА: проследите за Наемниками, играя за АНТАГОНИСТА, призовите на помощь плохих парней и помешайте Наемникам найти Защитников. Злодейские дела приносят такое удовлетворение!

Особенности релиза:
Список поддерживаемых языков: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский, Португальский

Описание установки и запуска:
Монтируем образ с помощью Alcohol 120%.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Копируем содержимое папки PLAZA (с образа) в папку с игрой, соглашаемся на замену файлов.
Играемся...

Внимание! Язык меняем в файле steam_emu, language=russian

Скачать игру Raiders of The Broken Planet (2017) PC через торрент

Загрузил: 27 сентября 2017 00:30 Статус: Проверено
Размер: 10.09 GB [Как скачать?]
Раздают: 217 Качают: 289 Скачали: 721
Начало раздачи:27 сентября 2017 в 00:31
Раздает:Скрыт
Raiders of The Broken Planet Raiders of The Broken Planet Raiders of The Broken Planet
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Raiders of The Broken Planet (2017) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание