наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » A Way Out

A Way Out
Название:

A Way Out скачать торрент

Релиз:Repack by xatab
Год выхода:2018
Жанр:Action, Adventure
Разработчик:EA Originals
Перевод:Русский, английский, MULTi
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7/8/10 (x64)
Процессор: Intel Core i3-2100T / AMD FX 6100
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 650 Ti 2 Гб / Radeon™ HD 7750 2 Гб
DirectX: Версии 11
Место на диске: 22 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Вас ждет уникальное совместное приключение.
Встречайте Лео и Винсента, двух парней, мотающих срок в хорошо охраняемой тюрьме. Еще вчера они не были даже знакомы, но сегодня у них просто не осталось иного выхода… и они решаются на побег. Так Лео и Винсент вместе отправляются в путь, на котором им предстоит пережить многое: погони на машинах, отчаянные вылазки, драки, перестрелки и бог знает что еще.
A Way Out – это новейшая кооперативная игра с локальным и сетевым режимами, где вы примерите на себя роль одного из двух заключенных, задумавших совершить побег. И с первых же шагов по тюремному коридору захватывающее бегство превращается в насыщенное яркими впечатлениями эмоциональное приключение, подобное которому вам едва ли доводилось переживать ранее.
A Way Out – это игра исключительно для двух игроков. Каждый из вас управляет одним из главных героев игры, Винсентом или Лео, глубоко погружаясь в очень личную историю своего персонажа и стремясь осуществить их совместный побег на волю. Это игра о доверии, взаимовыручке и о принятии решений, с последствиями которых вам всегда предстоит иметь дело.



Особенности игры:
? Игра A Way Out разработана только для совместного прохождения. Развитие сюжета целиком полагается на взаимодействии между игроками: взаимопомощь необходима для успеха, и вам предстоит постоянно работать сообща. Иначе просто не может быть!
? Доступны локальный и сетевой режимы совместной игры. Динамическое разделение экрана и индивидуальные ракурсы обзора обеспечивают дополнительный уровень погружения для каждого из игроков.
? В A Way Out каждый найдет для себя что-нибудь особенное, будь то напряженные или, наоборот, спокойные игровые моменты, перестрелки, исследования, головоломки, отчаянные погони или осторожные скрытные действия.
? Увлекательная и запутанная история держит в постоянном напряжении на протяжении всей игры. Вы будете постепенно узнавать все новые подробности о судьбе персонажей, их мотивах и стремлениях, наблюдая, как они ведут себя друг с другом и с другими людьми.

Особенности репака:
» За основу взят релиз от CPY
» Ничего не вырезано/ Ничего не перекодировано
» Игровые архивы не вскрыты
» Версия игры - 1.0.62
» Время установки 12 минут на HDD (Зависит от компьютера)
» Repack от xatab

Скачать игру A Way Out (2018) PC через торрент

Загрузил: 13 ноября 2018 12:40 Статус: Проверено
Размер: 15.96 GB [Как скачать?]
Раздают: 24 Качают: 31 Скачали: 77
Начало раздачи:13 ноября 2018 в 12:40
Раздает:Скрыт
A Way Out A Way Out A Way Out
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру A Way Out (2018) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание