наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Surface 11: Strings of Fate

Surface 11: Strings of Fate
Название:

Surface 11: Strings of Fate скачать торрент

Оригинальное:Внешние пределы 11: Линии судьбы
Релиз:Unofficial [Collector's Edition / Коллекционное издание]
Год выхода:2017
Жанр:Action
Разработчик:Elephant Games
Перевод:Русский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 2,0 ГГц и выше
Оперативной памяти: 2048 Mб и выше
DirectX: DirectX 9.0 или выше
Свободного места на жестком диске: 2,74 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание:
Ваша младшая сестра была похищена двумя братьями судьбы! Но есть и третий брат, который готов Вам помочь в ее спасении. Шансы не велики, сможете ли Вы найти путь в другой мир и спасти сестру пока не поздно? Неразлучные сестры Рейчел и Фиона были настолько дружны, словно были близнецами или двойняшками. Кроме общих увлечений и семейных забот их обоих объединяла совместная работа в небольшом магазине, в котором бизнес шел не то чтобы бойко, но и не так, чтобы из рук вон плохо.

Дополнительно:
И вот как-то вечером, когда Рейчел запирала магазинчик, резкий порыв ветра чуть не сбил ее с ног, а когда она огляделась вокруг, то ее сестры Фионы и след простыл, осталась только ее сумка, в которой Рейчел нашла обрывки фотографии и два игральных кубика. Собрав кусочки разорванной фотографии воедино, Рейчел увидела на ней изображение трех братьев-близнецов, соответственно - уже тройняшек.

Пока Рейчел гадала о связи этих тройняшек со своей сестрой, перед ней возник третий из этих братьев, дабы предоставить ей всю необходимую информацию и развеять сомнения по поводу быстрого возвращения Фионы. Братец по счету третий сказал, что его зовут Голд, и они все вместе втроем олицетворяют Духов Судьбы или древних Мойр. Рейчел была в полном замешательстве, поскольку с детства обладала обширной эрудицией и хорошо знала, что издавна человеческими судьбами ведают Три Сестры - Лахесис, Атропос и Клото, а вовсе не какой-то Голд и еще двое неизвестных. Но третий "золотой" братец заверил Рейчел, что сейчас кадровая политика на Олимпе сильно изменилась и именно Три Брата определяют течение жизни и судьбы всех людей на планете.

При этом первые два брата-акробата абсолютно беспринципные мерзавцы и обожают играть людскими судьбами, а нить жизни Фионы сейчас в буквальном смысле висит на волоске. А вот он - третий "золотой" братец - в принципе вроде как хороший и даже местами принципиальный, вот только его принципы потерпели крушение, когда из арсенала олимпийских богов неизвестные злоумышленники сперли знаменитый артефакт - Посох Мертвых. Сейчас этот артефакт хранится в местном музее, совсем неподалеку от магазинчика сестер, поэтому Рейчел должна (нет, просто обязана!) побыстрей спереть его из музея, став еще одной неизвестной злоумышленницей.

Но сам Голд при этом ей ничем помогать не будет, потому что он вроде как хороший и не может поступиться принципами, а воровать артефакты из музея - это крайне нехорошо! Поэтому Рейчел должна (и даже более того - обязана!) в одиночку совершить эту кражу, пока нить жизни ее сестры Фионы не оборвалась окончательно из-за происков его нехороших братьев-циркачей. А Голд во время криминальных действий Рейчел просто постоит в сторонке, помолчит в тряпочку, прикинется ветошью и вообще не будет отсвечивать до тех пор, пока Рейчел не вручит ему лично, в его принципиальные руки хорошего третьего брата, древний и священный артефакт - магический Посох Мертвых!



Особенности:
Как далеко Вы готовы зайти, чтобы спасти любимого человека в бонусной главе?
Воспользуйтесь встроенным прохождением
Соберите всех кукол, чтобы разблокировать истории для каждого персонажа
Найдите скрытые цветы, чтобы разблокировать дополнительные головоломки в Секретной комнате
Наслаждайтесь концепт-артом, обоями, саундтреком, мини-играми и другим экстра контентом

Описание установки и запуска:
Запускаем файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играем...

Скачать игру Surface 11: Strings of Fate (2017) PC через торрент

Загрузил: 23 июня 2017 01:02 Статус: Проверено
Размер: 1.81 GB [Как скачать?]
Раздают: 275 Качают: 366 Скачали: 914
Начало раздачи:23 июня 2017 в 01:02
Раздает:Скрыт
Surface 11: Strings of FateSurface 11: Strings of FateSurface 11: Strings of Fate
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Surface 11: Strings of Fate (2017) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание