наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » TEKKEN 7

TEKKEN 7
Название:

TEKKEN 7 скачать торрент

Релиз:Repack =nemos=
Год выхода:2017
Жанр:Action, Аркады
Разработчик:BANDAI NAMCO Studios
Перевод:Русский, Английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7+ (x64)
Процессор: Intel Core i3-4160 3.6 ГГц
Оперативная память: 6 Гб
Видеокарта: Geforce 660, DirectX 11
Место на диске: 60 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание:
Каждый поединок – дело чести! Любовь, месть, гордость... У всех свои причины вступить в бой. Наши ценности – вот то, что мы есть. Они делают нас людьми, невзирая на нашу силу и на нашу слабость. Не бывает дурных мотивов – есть лишь тот путь, что мы выбираем сами. Узнайте, чем завершится история клана Мисима и выясните, что было причиной каждой схватки в этой войне. Вас ждут красивейшие сюжетные поединки и напряженные дуэли с соперниками и друзьями, которые станут еще острее с обновленной боевой системой.



Особенности:
Невероятно зрелищные поединки. Почти фотореалистичная графика и сногсшибательные визуальные эффекты – благодаря новейшей технологии Unreal Engine 4 долгожданный седьмой выпуск популярной линейки стал самой красивой игрой в серии TEKKEN.
Захватывающая история. Впечатляющие кинематографические ролики кропотливо иллюстрируют череду яростных сюжетных битв – история вражды клана Мисима раскрывается совершенно по-новому.
Более 30 персонажей на выбор. Среди трех с лишним десятка бойцов есть как ветераны, так и новички. И у каждого – огромный список приемов, открывающий игроку абсолютную свободу в выборе стиля ведения схватки.
Гость из серии Street Fighter – Акума. Персонаж знаменитого 2D-файтинга Street Fighter идеально вписан в три измерения Tekken и сохранил все свои фирменные приемы.
Совершенно новые механики и приемы. Классические поединки возвращаются – еще разнообразнее за счет новых механик. Приемы Rage Arts, Power Crushes и Rage Drives делают игру еще более захватывающей и доступной для новичков.
Финал кровавой истории клана Мисима. TEKKEN 7 станет последней главой в саге о клане Мисима, длящейся уже 20 лет. Станьте свидетелем того, как герои сводят старые счеты и сражаются за контроль над империей, не считаясь ни с чем и ни с кем…

Особенности релиза:
Версия игры: 1.03 (Update 2)
Ничего не перекодировано
Ничего не вырезано кроме языков (оставлены только Русский и Английский)
Присутствуют DLC
Установка дополнительного программного обеспечения (опционально)
Примерное время установки ~ 25 минут(ы)
Релиз от =nemos=

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играемся...

Скачать игру TEKKEN 7 (2017) PC через торрент

Загрузил: 26 мая 2022 19:40 Статус: Проверено
Размер: 79.57 GB [Как скачать?]
Раздают: 180 Качают: 239 Скачали: 597
Начало раздачи:12 июля 2017 в 16:51
Раздает:Скрыт
TEKKEN 7TEKKEN 7TEKKEN 7
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру TEKKEN 7 (2017) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание