наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Titanfall 2

Titanfall 2
Название:

Titanfall 2 скачать торрент

Релиз:License CODEX
Год выхода:2016
Жанр:Action, Квесты
Разработчик:Respawn Entertainment
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7+
Процессор: Intel Core i3 3.5 ГГц
Оперативная память: 8 ГБ
Видеокарта: DirectX 11, Geforce 660
Место на диске: 60 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание:
Где-то на Фронтире пилот и титан должны объединить усилия, чтобы совершить невозможное. Призовите своего Титана и приготовьтесь к захватывающим боям в новом шутере от первого лица Titanfall 2! В сиквеле представлена новая одиночная кампания с участием уникальной боевой связки пилота и Титана. Не пропустите многопользовательский режим, ставший еще более новаторским и напряженным! Вас ждут 6 новых Титанов, новые смертоносные способности пилотов, дополнительные возможности настройки пилотов и Титанов, новые карты, новые режимы и многое другое.

Особенности:
Станьте героем остросюжетной истории. В игре Titanfall™ 2 есть одиночная кампания, полная приключений и неожиданных поворотов. Сыграйте за стрелка Ополчения, оказавшегося во вражеском тылу и повстречавшего там бывалого Титана класса «Авангард». Человеку и машине предстоит вместе выполнить трудное задание, изначально им не предназначавшееся.
Сойдитесь в ураганных боях с другими игроками! В сиквеле вас ждет еще больше жарких сетевых схваток, уже ставших фирменной чертой серии. Это шутер следующего поколения с новыми Титанами, способностями и еще более смертоносным оружием. Для тех, кто желает выделиться посреди хаоса боя, стало еще больше вариантов настройки пилота, Титана и снаряжения!
Присоединяйтесь к своим друзьям на Фронтире! В Titanfall™ 2 появились Сети — социальная площадка, которая позволяет вам легко и просто общаться с друзьями, не выходя из игры. Какие бы игры вы ни любили — кооперативные или соревновательные — вы сможете создать сеть Network на свой (и своих товарищей) вкус или вступить в готовую.

Описание установки и запуска:
Монтируем образ с помощью Alcohol 120%.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Копируем содержимое папки CODEX (с образа) в папку с игрой, соглашаемся на замену файлов.
Играемся...

Скачать игру Titanfall 2 (2016) PC через торрент

Загрузил: 15 июля 2017 01:28 Статус: Проверено
Размер: 42.15 GB [Как скачать?]
Раздают: 19 Качают: 25 Скачали: 61
Начало раздачи:15 июля 2017 в 01:28
Раздает:Скрыт
Titanfall 2Titanfall 2Titanfall 2
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Titanfall 2 (2016) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание