наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Grim Legends 3: The Dark City

Grim Legends 3: The Dark City
Название:

Grim Legends 3: The Dark City скачать торрент

Оригинальное:Мрачные легенды 3: Темный город
Релиз:Unofficial [Collector's Edition / Коллекционное издание]
Год выхода:2016
Жанр:Action
Разработчик:Artifex Mundi
Перевод:Русский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 2,0 ГГц и выше
Оперативной памяти: 2048 Mб и выше
DirectX: DirectX 9.0 или выше
Свободного места на жестком диске: 1,01 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание:
Сильвия, молодой адепт Ордена охотников за монстрами, идет по следам бывшего члена Ордена Габриэля. Тот украл артефакт, содержащий одно из существ зла Koshmaar. Теперь в городе властвуют кошмары. Сильвии вместе со своим наставником Соломоном придется изрядно потрудиться, чтобы спасти людей, ведь темное наследие прошлого гораздо страшнее монстров, держащих в страхе целый город.



Дополнительно:
Новая часть Мрачных легенд просто капитально помрачнела - в сумрачном готическом городе маячат жуткие тени, а по его пустынным улицам шастают самые разнообразные монстры! Но этим разнуздавшимся монстрятинам следует иметь в виду тот факт, что в городе издавна существует таинственный орден Охотников за чудищами, глава которого - мудрый мастер Соломон, не собирается никого из них заносить в Красную книгу.

Его лучшая ученица Сильвия скачет по крышам, как цирковой акробат по трапециям, в неизбывной жажде истребления всех чуждых городу монстров и прочих пришлых личностей. Однако, успешной охоте на монстров Сильвии мешает то обстоятельство, что она полностью потеряла память о своем прошлом и несмотря на юный возраст, уже страдает тяжелой формой ретроградной амнезии. А тут еще мерзкие ворюги похитили магический кристалл - камень Инкарцери, а напоследок умудрились спереть очень древний артефакт, который способен выпустить первозданный Кошмар - самое ужасное существо из потустороннего мира! Но еще более страшными в этом долгом путешествии по мрачному готическому городу могут оказаться не монстры, а ваши собственные воспоминания!

Особенности:
Дополнительная глава
Обои для рабочего стола
Концепт-арт
Саундтрек
Мини-игры
Достижения
Коллекции

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играем...

Скачать игру Grim Legends 3: The Dark City (2016) PC через торрент

Загрузил: 25 июля 2017 01:32 Статус: Проверено
Размер: 858.59 MB [Как скачать?]
Раздают: 217 Качают: 289 Скачали: 721
Начало раздачи:25 июля 2017 в 01:33
Раздает:Скрыт
Grim Legends 3: The Dark CityGrim Legends 3: The Dark CityGrim Legends 3: The Dark City
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Grim Legends 3: The Dark City (2016) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание