наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Alien Rampage

Alien Rampage
Название:

Alien Rampage скачать торрент

Релиз:License GOG
Год выхода:1996
Жанр:Action
Разработчик:Inner Circle Creations
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 1.0 ГГц
Оперативная память: 512 МБ
Видеоадаптер: 3D, DirectX 7
Рейтинг на сайте:
Описание:
Отличный «сайд-скроллерный» action, по сложности игрового процесса почти переходящий грань между аркадой и 2D-шутером, который некоторые после его выхода даже величали «Doom в 2D». У Alien Rampage есть одна замечательная (для меня, во всяком случае) сюжетная черта: здесь нет никому не нужных, скучных и неинтересных людей – только монстры. Так, наш герой – это такой здоровенный зеленокожий парень с белым гребнем на лбу, само собой – очень крутой и смелый. Его космический истребитель терпит крушение на неизвестной планете (на которой всё выглядит отнюдь не дружелюбно), но в последний момент он успел катапультироваться. Это хорошо, только вот приземлились наш герой и его корабль в совершенно разных точках, и теперь нам предстоит помочь зеленокожему найти свою посудину, а для этого – продвинуться по территории таинственной планеты.

Дополнительно:
А враги? Какие замечательные тут враги – столько всевозможных видов и родов, причём каждому из них отведено вполне «адекватное» место! Логично ведь, что люди-ящеры живут в болотистых джунглях, скелеты – на кладбище, а роботы – где-то в лабораториях, правда? Но всё это разнообразие меркнет при встрече с первым боссом… А ведь он лишь первый… Боссы здесь – это настоящие произведения сюрреалистической фантазии, таких существ очень сложно себе вообразить. Но если любоваться их красотой, то очень скоро придётся видеть уже красоту совсем иную – анимацию гибели главного героя… Тоже красиво, но неприятно, - несмотря на его «особенности», его трудно не полюбить.

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играем...

Скачать игру Alien Rampage (1996) PC через торрент

Загрузил: 4 августа 2017 11:40 Статус: Проверено
Размер: 33.13 MB [Как скачать?]
Раздают: 28 Качают: 38 Скачали: 93
Начало раздачи:04 августа 2017 в 11:41
Раздает:Скрыт
Alien RampageAlien RampageAlien Rampage
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Alien Rampage (1996) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание