наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » LEGO Marvel Super Heroes 2

LEGO Marvel Super Heroes 2
Название:

LEGO Marvel Super Heroes 2 скачать торрент

Релиз:License CODEX
Год выхода:2017
Жанр:Action
Разработчик:Traveller's Tales
Перевод:Русский, Английский и другие
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7+
Процессор: Intel Core i3-3240 3.4 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: DirectX 11, Geforce 460 1 Гб
Место на диске: 16 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание: Пришла пора вновь отправиться во вселенную Лего и насладиться героическими приключениями персонажей из вселенной Marvel, которые готовы вновь объединить свои усилия, чтобы спасти человечество от вражеского нападения сил зла. А учитывая, что теперь силы тьмы объединяться, сражаться придется долго и упорно, главное, принимать правильные решения и добиваться всех поставленных целей. Но не стоит волноваться, игровой процесс представлен в аналогичным аркадном режиме, поэтому все будет зависеть от удачной и правильной игры.

На этот раз вас ждут обновленные декорации, обновленное поле сражения и целый город, который сочетает в себе перекрестие сразу всех существующих элементов. Нам предстоит познакомиться с новыми героями, сразиться с новыми врагами и просто узнать много нового и интересного про данный виртуальный мир. Тем не менее, он сохраняет каноны, предоставляет приятный и оригинальный юмор и просто радует очередным интересным приключением.

Пришло время эпической битвы
На самом деле не стоит недооценивать игровой проект LEGO Marvel Super Heroes 2, так как он предлагает нам оригинальные истории встречи героев, показывает отношения между врагами, да и просто дает возможность насладиться не таким уж и сложным игровым процессом. Аркада предлагает массу простых задач, сражения, решение головоломок и приятное знакомство со специальными вставками, которые освещают всю сложившуюся ситуацию.
Несмотря на то, что сюжет представлен в достаточно типичном формате мирового сражения за человечество, следить за ним одно удовольствие. Приятно осознавать, что разработчики уделяют столько внимания игровому проекту, история которого по сути рассказана, но при этом они умудряются объединять героев, предлагать новые события и юморные ситуации. Приятного приключения!



Особенности релиза:
Список поддерживаемых языков: Русский, Английский, Немецкий, Испанский, Датский, Китайский, Японский, Нидерландский, Французский, Итальянский

Описание установки и запуска:
Монтируем образ с помощью Alcohol 120%.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Копируем содержимое папки CODEX (с образа) в папку с игрой, соглашаемся на замену файлов.
Играемся...

Скачать игру LEGO Marvel Super Heroes 2 (2017) PC через торрент

Загрузил: 13 сентября 2020 13:41 Статус: Проверено
Размер: 7.41 GB [Как скачать?]
Раздают: 86 Качают: 114 Скачали: 284
Начало раздачи:15 ноября 2017 в 12:30
Раздает:Скрыт
LEGO Marvel Super Heroes 2 LEGO Marvel Super Heroes 2 LEGO Marvel Super Heroes 2
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру LEGO Marvel Super Heroes 2 (2017) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание