наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Fallout 5

Fallout 5
Название:

Fallout 5 скачать торрент

Релиз:-
Год выхода:2019
Жанр:Action, RPG, Квесты
Разработчик:Bethesda Game Studios
Перевод:-
Платформа:PC
Требования:-
Рейтинг на сайте:
Описание: Fallout 5 – продолжение культового приключения в жанре постапокалипсиса, который наверняка понравился вам ранее и теперь позволит узнать много нового. На этот раз вы возьмете роль одиночки, который долгое время выживал в бункере в совершенном одиночестве. Но ресурсы постепенно заканчивались и пришла пора выйти наружу, чтобы постараться найти что-то новое и полезное. Главный герой в курсе, что наверху была ядерная война и что теперь эти земли опасны, но деваться некуда, придется выживать.

Система приключений осталась практически неизменной, вы сможете использовать оружие, подбирать и реализовывать различный хлам, искать пропитание, общаться с другими жителями и постепенно добиваться успеха. Но не забывайте, что вокруг водятся монстры, некоторые места имеют повышенный уровень радиации, а мародеры так и жаждут вас обокрасть. Будьте осторожны и не стоит поддаваться эмоциям, главное, оценивать ситуацию и действовать по обстоятельствам.

Границы стерты
Если раньше для исследования вам был доступен всего лишь один регион, то теперь этого ограничения не будет. Вы сможете спокойно исследовать сразу несколько регионов, беспрепятственно пересекать границу и стараться использовать особенности каждого из регионов в своих целях. Теперь вам предстоит внимательно исследовать каждый уголок мира, чтобы отыскать что-нибудь уникальное и интересное.
Fallout 5 – это отличное продолжение самой грандиозной и оригинальной игры, которая наверняка понравится многим. Дело в том, что помимо всех особенностей, в игре реализована современная графика, предлагается довольно интересный сюжет и сотни дополнительных квестов. Главное, своевременно реагировать на опасность, принимать необходимые меры и стараться побеждать. Мы уверены, что у вас обязательно все получится!

Дата выхода игры Fallout 5 запланирована на 2019 год!

Скачать игру Fallout 5 (2019) PC через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен так-как, не вышел.
Начало раздачи:12 августа 2017 в 15:09
Раздает:Скрыт
-
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Fallout 5 (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание