наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Super ComboMan

Super ComboMan
Название:

Super ComboMan скачать торрент

Релиз:Repack Other s [Smash Edition]
Год выхода:2017
Жанр:Action, Аркады
Разработчик:Interabang Entertainment
Перевод:Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7 и выше
Процессор: 2,80 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: от 512 Mб
Место на диске: 3 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание:
Представляем вам нового героя. Энергичный островитянин с необычной прической и уймой красочных гавайских рубашек, любитель шоколадного печенья, хозяин говорящей поясной сумки (да,да, говорящей поясной сумки!) Зовут его Страгглс. Это уверенный в своих действиях герой рабочего класса с вращающимся свайным копером и огненным шаром. Помогите Страгглсу разобраться с армией врагов и мега-боссов в гигантской строительной организации ДоДоКо. Проходите яркие уровни, открывайте мощные движения в духе классических 2D файтингов и размазывайте своих коллег по кирпичным стенам, не забывая вовремя получать зарплату. Помогите Страгглсу сохранить крышу над головой для себя и его братика в этой насыщенном 2D приключении.

Особенности:
Боевые действия в духе 2D файтингов (что может быть лучше). Бейте, наносите удары и рвитесь вперед в этом классическом 2D платформере, чтобы уничтожить армию мошенников из ДоДоКо и освоить боевые приемы, столь похожими на приемы из 2D файтингов.
Мега-боссы из манги и говорящие поясные сумки (как такое можно пропустить). Испытайте свои игровые навыки на деле и сразитесь с огромными крепкими боссами с помощью надежного и несуразного приятеля Страгглса — говорящей поясной сумки Флэппера. Страгглс никогда не выходит из дома без нее.
Открывайте и используйте. Зарабатывайте на жизнь, разбираясь с мошенниками из ДоДоКо, и открывайте на заработанные деньги новые мощные боевые приемы, в том числе огненный апперкот, воздушный рывок и никогда не подводящий нырок-пинок.
Дайте волю комбо. Набирайте убийственные комбо и активируйте могучие бонусы из магазина комбо.
Бонусы. Чтобы победить врагов, одной яркой гавайской рубашки и говорящей поясной сумки не хватит. Активируйте могучие бонусы, например, бесконечный удар и заживление, чтобы разобраться с врагами раз и навсегда.
Графика в стиле 2D наклеек. Клевая графика в духе 2D наклеек заставит и вас нацепить поясную сумку. (Не для слабонервных.)

Особенности релиза:
Ничего не вырезано
Ничего не перекодировано
Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Португальский, Итальянский, Китайский, Японский
Смена локализации осуществляется в настройках игры
Путь сохранений игры: %SystemDrive%\Users\%USERNAME%\AppData\LocalLow\Interabang Entertainment\Super Comboman
Присутствует файл контрольных сумм
Версия игры: 1.04
Время установки: ~25 секунд
В установщике звучит Kim Waters
Релиз от Other s

Описание установки и запуска:
Запускаем файл setup.exe.
Устанавливаем игру, следуя инструкциям программы установки.
Играем...

Скачать игру Super ComboMan (2017) PC через торрент

Загрузил: 23 августа 2017 23:37 Статус: Проверено
Размер: 447.33 MB [Как скачать?]
Раздают: 32 Качают: 42 Скачали: 105
Начало раздачи:23 августа 2017 в 23:37
Раздает:Скрыт
Super ComboManSuper ComboManSuper ComboMan
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Super ComboMan (2017) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание