наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Planet of the Apes: Last Frontier

Planet of the Apes: Last Frontier
Название:

Planet of the Apes: Last Frontier скачать торрент

Релиз:RePack by qoob
Год выхода:2018
Жанр:Action, Adventure
Разработчик:Imaginati Studios
Перевод:Русский, английский, MULTi
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7/8/8.1/10 (x64)
Процессор: Intel Pentium G3250 (2 * 3200) or equivalent/AMD Phenom 9850 Quad-Core (4*2500) or equivalent
Оперативная память: 4096 MB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 640 (2048 MB)/Radeon HD 6750 (1024 MB)
Место на диске: 22 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Кто бы мог подумать, что в мире когда-нибудь появится история о том, как обезьяны восстали против людей и устроили самую настоящую войну. Довольно сложно понять истинные причины этого противостояния, так как на данный момент имеется масса различных вариантов, касательно происхождения конфликта, так как по вселенной есть книги, фильмы и теперь еще и игра под названием Planet of the Apes: Last Frontier. Сразу отметим, что свежий игровой проект позволит вам не только насладиться приятным развлечением, но и даст возможность принять массу различных решений, которые наверняка станут основой для дальнейшего развития сюжета. Но не стоит торопиться, так как практически каждое ваше решение и дальнейшая цепочка, все это будет генерировать определенную концовку. К слову, их в игре прилично много, постарайтесь найти пути ко всем вариантам.

Не такое простое положение дел
Если вам кажется, что очередная история про оригинальную вселенную покажется вам не такой интересной, то не стоит торопиться с выводами, так как обезьяны и люди окунулись в войну не так просто. У каждой из сторон конфликта имеются свои цели, задачи и желания, главное, определить, кто именно делает неправильные вещи, когда стоит осудить союзников или наоборот, пресечь соперников. Поэтому вам предстоит внимательно изучать весь доступный контент, особенности сюжетного повествования и не забывать внимательно изучать тех товарищей, которые окружают вас. Все что нужно, просто с большим интересом играть в игру и выбирать ту сторону, которую вы уважаете и принимаете.

Planet of the Apes: Last Frontier – довольно оригинальное приключение, которое наверняка позволит вам расслабиться и получить удовольствие. Ведь не каждый раз игровому сообществу предлагают кинематографичное приключение, которое будет распространяться эпизодически. Перечислять преимущества можно долго, поэтому мы просто рекомендуем вам начинать прямо сейчас. Желаем вам удачи!



Особенности игры:
? Planet of the Apes: Last Frontier – это захватывающая интерактивная драма, действие которой разворачивается в вымышленной вселенной «Планеты обезьян» во временной период между событиями фильмов «Планета обезьян: Революция» и «Планета обезьян: Война».
? Приведите историю к кульминации, помогая людям и обезьянам принимать решения в этически сложных и напряженных ситуациях. Если вы считаете себя поклонником вселенной «Планеты обезьян» и желаете ощутить себя одним из героев истории, то эта игра для вас.
? 19 способов завершения игры
? 14 часов игрового контента
? Игрок играет как за обезьян, так и за людей
? Включает в себя локальный многопользовательский режим до 4-х игроков
? Дополнительные улучшения по отзывам игроков, а также возможность воспроизведения любой главы
? Steam достижения

Особенности репака:
? За основу взят релиз от CODEX
? Смена языка в настройках игры
? Версия игры - 2
? Установка ~ 5 мин
? RePack от qoob // библиотека XTool от Razor12911

Скачать игру Planet of the Apes: Last Frontier (2018) PC через торрент

Загрузил: 24 августа 2018 22:34 Статус: Проверено
Размер: 18.13 GB [Как скачать?]
Раздают: 30 Качают: 39 Скачали: 97
Начало раздачи:24 августа 2018 в 22:35
Раздает:Скрыт
Planet of the Apes: Last Frontier Planet of the Apes: Last Frontier Planet of the Apes: Last Frontier
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Planet of the Apes: Last Frontier (2018) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Комментарии пользователей (1)
konmet
Гости
Таблетка присутствует?
25 августа 2018 17:13
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание