наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Dishonored Game of the Year Edition

Dishonored Game of the Year Edition
Название:

Dishonored Game of the Year Edition скачать торрент

Релиз:RePack от xatab
Год выхода:2013
Жанр:Action, Квесты
Разработчик:Arkane Studios
Перевод:Русский, Английский и другие
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows Vista+
Процессор: Intel Core 2 Duo 3 ГГц
Видеокарта: DirectX 9
Оперативная память: 2 Гб
Место на диске: 15 Гб
Рейтинг на сайте:
Краткое описание: Dishonored — это атмосферный боевик от первого лица, в котором игрок берёт на себя роль сверхъестественного убийцы, одержимого жаждой мести. Гибкая боевая система позволяет с выдумкой подойти к вопросу уничтожения намеченных целей, применяя различные сочетания оружия, сверхчеловеческих способностей и необычных приспособлений. Подбирайтесь к врагам под покровом тьмы или же смело идите в лобовую атаку. От вашего выбора зависит исход всех заданий.

Информация
За основу взят релиз [Steam-Rip] от PROPHET
Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано
Список поддерживаемых языков: Русский, Английский, Польский, Венгерский, Чешский
Игровые архивы нетронуты
Все пути реестра сохранены
Установка дополнительного ПО
Дополнительный ярлык на рабочем столе для смены языка (Использован Language Selector от R.G. Origins)
Время установки 10 минут
Разбивка на 2xDVD5:
1-DVD5: autorun.inf , setup.exe , data.bin
2-DVD5 : Redist\* data1.bin data2.bin, data3.bin
Релиз от: xatab

Дополнения:
"The Knife of Dunwall"
В дополнении The Knife of Dunwall вы станете Даудом, легендарным ассасином, убившим императрицу. после убийства, которое навсегда изменило судьбу Дануолла, Дауда охватило раскаяние, но у него есть возможность искупить содеянное... Вы познакомитесь с оружием, инструментами и магическими способностями Дауда, а также проникнете в новые районы Дануолла, в том числе китобойный квартал, бойню и хорошо охраняемый Квартал Законников.
"Void Walker’s Arsenal"
Void Walker’s Arsenal это четыре набора снаряжения, ранее доступных только при предварительном заказе Dishonored: уникальные бонусы, дополнительные ячейки для амулетов и многое другое.
"Dunwall City Trials"
В дополнении Dunwall City Trials вам предстоит отточить мастерство боя и скрытного перемещения на 10 отдельных картах, на каждой из которых вас ждет множество необычных испытаний. Придумывайте новые сочетания сверхъестественных способностей, оружия и приспособлений, чтобыуничтожить как можно больше врагов. Кроме того, в приложении Dunwall City Trials вас ждут новые достижения и призы, а также сетевая таблица всемирных рекордов.
"The Brigmore Witches"
The Brigmore Witches продолжение истории легендарного ассасина Дауда. Чтобы доиграть свою партию до конца, Дауду придется искать поддержку среди враждующих банд и бросить вызов опаснейшим противникам ковену бригморских ведьм. По пути вы ознакомитесь с неисследованными прежде районами Дануолла такими, как Ткацкий квартал и особняк Бригморов, где вас поджидают противники, сражения с которыми станут настоящим испытанием способностей Дауда.

Скачать игру Dishonored Game of the Year Edition (2013) PC через торрент

Загрузил: 1 сентября 2017 23:53 Статус: Проверено
Размер: 7.93 GB [Как скачать?]
Раздают: 28 Качают: 37 Скачали: 92
Начало раздачи:01 сентября 2017 в 23:53
Раздает:Скрыт
Dishonored Game of the Year EditionDishonored Game of the Year EditionDishonored Game of the Year Edition
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Dishonored Game of the Year Edition (2013) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание