наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Darkstone

Darkstone
Название:

Darkstone скачать торрент

Релиз:License GOG
Год выхода:1999
Жанр:Action, RPG
Разработчик:Delphine Software International
Перевод:Английский, Немецкий, Французский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор: 1.8 ГГц
Оперативная память: 512 МБ
Видеоадаптер: 3D, DirectX 7 (DirectX 9 рекомендуется)
Рейтинг на сайте:
Описание:
На мир упала мрачная тень ужасного дракона. Жители деревень превращаются в камень. Армии скелетов, рои ос и неуклюжие огры бродят повсюду. Зло распространяется как лесной пожар. Только вы можете положить этому конец! По всему королевству разбросаны семь огромных древних кристаллов. Собранные вместе, они могут пробудить силу Сферы. Без нее у вас нет надежды сокрушить огнедышащее чудовище. В поиске заветных кристаллов вы будете пробираться через подземелья и замки, исследовать дикие земли, справляться с ловушками и проклятиями, решать хитроумные головоломки. На это могут уйти месяцы... или годы. Возможны, вы потеряете всякую надежду вернуться к нормальной, осмысленной жизни человека ХХ столетия.

Дополнительно:
Darkstone – классический ролевой боевик, в котором вы найдете все присущие этому жанру элементы: случайным образом генерируемую добычу, четыре класса персонажей, отлично реализованный режим совместной игры и четыре уровня сложности, где за основу взят известный подход Diablo, когда каждый уровень дает вашему персонажу шанс для развития. Кроме этого, сам процесс игры исключительно четок и динамичен. Короче говоря, если вам хочется поубивать мерзких чудищ, а заодно спасти мир, то выбирайте Darkstone – не ошибетесь.

Особенности:
Процедурно генерируемые подземелья, задания и предметы и четыре уровня сложности – все это заставит вас проходить игру снова и снова.
Благодаря идеально отлаженному режиму совместной игры с поддержкой 4 пользователей, вы сможете насладиться игрой вместе с друзьями.
Четыре класса персонажей на выбор – воин, колдун, вор и монах – каждый из которых обладает своим уникальным стилем.

Особенности релиза:
Бонусы от GOG:
Руководство пользователя
Обои для рабочего стола
Игровой саундтрек
Аватары
Иллюстрации

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл, соответствующий необходимому языку локализации.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играем...

Скачать игру Darkstone (1999) PC через торрент

Загрузил: 10 сентября 2017 01:22 Статус: Проверено
Размер: 1.42 GB [Как скачать?]
Раздают: 246 Качают: 328 Скачали: 820
Начало раздачи:10 сентября 2017 в 01:22
Раздает:Скрыт
DarkstoneDarkstoneDarkstone
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Darkstone (1999) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание